Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В декабре 2018 года авиакомпания Turkish Airlines достигла коэффициента занятости пассажирских кресел 80,2%.
Автор: Станислав Власенко      Дата: 16.01.2019 20:48


В декабре 2018 года авиакомпания Turkish Airlines достигла коэффициента занятости пассажирских кресел 80,2%.      Компания Turkish Airlines объявила о результатах пассажирских и грузовых перевозок в декабре 2018 года, демонстрируя стабильность коэффициента занятости пассажирских кресел (LF) – 80,2%. Рост числа пассажиров, выполненного пассажирооборота и коэффициента занятости пассажирских кресел стали подтверждением возрастающего интереса к Турции и Turkish Airlines в конце года.
     
     Согласно отчету о воздушных перевозках за декабрь 2018 года:
     
     Общее количество пассажиров увеличилось на 1%, достигнув 5,5 миллионов пассажиров, а коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился до 80,2%.
     
     В декабре 2018 года общий коэффициент занятости пассажирских кресел улучшился на 0,5%, в то время как международный LF увеличился на 0,5% до 80%, а внутренний LF достиг показателя 84%.
     
     Число транзитных пассажиров увеличилось приблизительно на 3%, в то время как число международных пассажиров, за исключением транзитных, увеличилось на 8%.
     
     В декабре 2018 года объем грузов/почты продолжил двузначную тенденцию роста и увеличился на 20% по сравнению с тем же периодом 2017 года. Основной вклад в рост объема грузов/почты внесли Северная Америка на 33%, Африка на 33%, Дальний Восток на 17% и Европа на 17%.
     
     В декабре 2018 года Африка показала рост коэффициента занятости пассажирских кресел на 2,5%, в то время как Северная Америка, Дальний Восток и Ближний Восток показали рост коэффициента занятости пассажирских кресел на 1%.
     
     Согласно отчету о воздушных перевозках за январь-декабрь 2018 года:
     За январь-декабрь 2018 года рост спроса и общего количества пассажиров составили 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество пассажиров достигло 75,2 млн человек.
     
     В январе-декабре 2018 года общий коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился на 3% до 82%. В то время как международный коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился на 3% до 81%, а внутренний на 1%, достигнув показателя 85%.
     
     За исключением транзитных пассажиров, число международных пассажиров значительно увеличилось на 12%.
     
     В сравнении с 2017 годом грузооборот/почтовые отправления в течение 2018 года увеличились на 25% и достигли 1,4 млн тонн.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 168 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24809
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика