Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ястремская: Главный опыт Australian Open - это матч с Сереной
Автор: Максим Никоненков      Дата: 19.01.2019 21:10


Ястремская: Главный опыт Australian Open - это матч с Сереной      Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от матча против Серены Уильямс.
     
     Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила борьбу на Australian Open в третьем круге турнира, не сумев обыграть легендарную американку Серену Уильямс.
     
     По словам 18-летней украинки, именно матч с Сереной и стал самым главным опытом, который она вынесла из соревнований.
     
     "Я очень много почерпну для себя из этого турнира. Я находилась в этой атмосфере и играла с опытными соперницами. Я думаю, что мне еще ни раз придется быть в этой атмосфере, но главный опыт турнира - это матч с Сереной. Я прочувствовала ее энергетику, как играет легенда. Я поняла, что могу почерпнуть и чему научиться у нее. Надеюсь, что в следующий раз я сыграю лучше и сильнее.
     
     Что важно в матчах с Сереной? Быть непредсказуемой, это очень важно. Я надеялась сделать это сегодня, но, к сожалению, я не смогла из-за давления. Но в следующий раз я буду более собранной и более спокойной. Я считаю, что мой стиль игры подходит для того, чтобы играть с Сереной. Когда мы играли длинные розыгрыши, я могла перемещать ее по корту и забивать навылет. Поэтому могу сказать, что больше свою роль сыграла именно психологическая составляющая. В следующий раз я бы больше внимания уделила этому. Если бы я не волновалась, то все сработало бы и игра была бы стабильной.
     
     Отличия Серены? Я не могу здесь выделить одну черту. У нее во всем отличия. В мелочах. Ее дисциплина, качество ударов, как она вкладывается в каждый мяч. Какую не выбери черту - она все равно будет особенной. Я тоже хочу дорасти до уровня, когда обо мне будут говорить, что во мне что-то особенной. И я работаю над этим", - сказала Ястремская на пресс-конференции после матча.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 665 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24842
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика