Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Australian Open (WTA): все результаты турнира
Автор: Алексей Журов      Дата: 26.01.2019 21:21


     Вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки Открытого чемпионата Австралии по теннису.
     
     Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, – первый в сезоне турнир Большого шлема, проводимый в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса "Мельбурн Парк". Турнирная сетка рассчитана на 128 участников в одиночном разряде.
     
     Даты: 7-27 января
     
     Призовой фонд: 21 178 000 долларов США
     
     Действующая чемпионка: Каролина Возняцки (Дания)
     
     А есть наши? Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская и Катерина Козлова – основная сетка; Марта Костюк, Ангелина Калинина и Катарина Завацкая – не сумели пройти через сито квалификации
     
     Вашему вниманию расписание и результаты матчей Australian Open 2019:
     
     – Основная сетка
     
     Финал
     
     Квитова П. (Чехия, 8) – Осака Н. (Япония, 4) 6:7(2), 7:5, 4:6
     
     Полуфинал
     
     Квитова П. (Чехия, 8) – Коллинс Д.-Р. (США) 7:6(2), 6:0
     Плишкова Ка. (Чехия, 7) – Осака Н. (Япония, 4) 2:6, 6:4, 4:6
     
     Четвертьфинал
     
     Квитова П. (Чехия, 8) – Барти Э. (Австралия, 15) 6:1, 6:4
     Павлюченкова А. (Россия) – Коллинс Д.-Р. (США) 6:2, 5:7, 1:6
     Свитолина Э. (Украина, 6) – Осака Н. (Япония, 4) 4:6, 1:6
     Плишкова Ка. (Чехия, 7) – Уильямс С. (США, 16) 6:4, 4:6, 7:5
     
     Четвертый круг
     
     Квитова П. (Чехия, 8) – Анисимова А. (США) 6:2, 6:1
     Барти Э. (Австралия, 15) – Шарапова М. (Россия) 4:6, 6:1, 6:4
     Коллинс Д.-Р. (США) – Кербер А. (Германия, 2) 6:0, 6:2
     Стивенс С. (США, 5) – Павлюченкова А. (Россия) 7:6(3), 3:6, 3:6
     Киз М. (США, 17) – Свитолина Э. (Украина, 6) 2:6, 6:1, 1:6
     Осака Н. (Япония, 4) – Севастова A. (Латвия, 13) 4:6, 6:3, 6:4
     Мугуруса Г. (Испания, 18) – Плишкова Ка. (Чехия, 7) 3:6, 1:6
     Халеп С. (Румыния, 1) – Уильямс С. (США, 16) 1:6, 6:4, 4:6
     
     Третий круг
     
     Барти Э. (Австралия, 15) – Саккари М. (Греция) 7:5, 6:1
     Анисимова А. (США) – Соболенка А. (Беларусь, 11) 6:3, 6:2
     Саснович А. (Беларусь) – Павлюченкова А. (Россия) 0:6, 3:6
     Стивенс С. (США, 5) – Мартич П. (Хорватия, 31) 7:6 (6), 7:6 (5)
     Квитова П. (Чехия, 8) – Бенчич Б. (Швейцария) 6:1, 6:4
     Шарапова М. (Россия) – Возняцки К. (Дания, 3) 6:4, 4:6, 6:3
     Коллинс Д.-Р. (США) – Гарсия К. (Франция, 19) 6:3, 6:2
     Биррелл К. (Австралия, WC) – Кербер А. (Германия, 2) 1:6, 0:6
     Осака Н. (Япония, 4) – Се Шувэй (Тайвань, 28) 5:7, 6:4, 6:1
     Чжан Шуай (Китай) – Свитолина Э. (Украина, 6) 6:4, 4:6, 5:7
     Ван Цян (Китай, 21) – Севастова A. (Латвия, 13) 3:6, 3:6
     Ястремская Д. (Украина) – Уильямс С. (США, 16) 2:6, 1:6
     Мертенс Э. (Бельгия, 12) – Киз М. (США, 17) 3:6, 2:6
     Халеп С. (Румыния, 1) – Уильямс В. (США) 6:2, 6:3
     Бачински Т. (Швейцария, SR) – Мугуруса Г. (Испания, 18) 6:7 (5), 2:6
     Джорджи К. (Италия, 27) – Плишкова Ка. (Чехия, 7) 4:6, 6:2, 2:6
     
     Второй круг
     
     Вондрусова М. (Чехия) – Мартич П. (Хорватия, 31) 4:6, 5:7
     Контавейт А. (Эстония, 20) – Саснович А. (Беларусь) 3:6, 3:6
     Павлюченкова А. (Россия) – Бертенс К. (Нидерланды, 9) 3:6, 6:3, 6:3
     Стивенс С. (США, 5) – Бабош Т. (Венгрия) 6:3, 6:1
     Хайвс З. (Австралия, WC) – Гарсия К. (Франция, 19) 3:6, 3:6
     Барти Э. (Австралия, 15) – Ван Я. (Китай) 6:2, 6:3
     Коллинс Д.-Р. (США) – Викери С. (США, LD) 6:3, 7:5
     Шарма А. (Австралия, Q) – Саккари М. (Греция) 1:6, 4:6
     Бенчич Б. (Швейцария) – Путинцева Ю. (Казахстан) 7:5, 4:6, 6:2
     Бултер К. (Великобритания) – Соболенка А. (Беларусь, 11) 3:6, 4:6
     Векич Д. (Хорватия, 29) – Биррелл К. (Австралия, WC) 4:6, 6:4, 1:6
     Ларссон Ю. (Швеция) – Возняцки К. (Дания, 3) 1:6, 3:6
     Цуренко Л. (Украина, 24) – Анисимова А. (США) 0:6, 2:6
     Квитова П. (Чехия, 8) – Бегу И. (Румыния) 6:1, 6:3
     Хаддад Майа Б. (Бразилия, Q) – Кербер А. (Германия, 2) 2:6, 3:6
     Шарапова М. (Россия, 30) – Петерсон Р. (Швеция) 6:2, 6:1
     Андрееску Б. (Канада, Q) – Севастова A. (Латвия, 13) 3:6, 6:3, 2:6
     Бренгл М. (США) – Плишкова Ка. (Чехия, 7) 6:4, 1:6, 0:6
     Ван Цян (Китай, 21) – Крунич А. (Сербия) 6:2, 6:3
     Джорджи К. (Италия, 27) – Свентек И. (Польша, Q) 6:2, 6:0
     Кузьмова В. (Словакия) – Свитолина Э. (Украина, 6) 4:6, 1:6
     Бачински Т. (Швейцария, SR) – Вихлянцева Н. (Россия, Q) 6:2, 7:5
     Зигемунд Л. (Германия, SR) – Се Шувэй (Тайвань, 28) 3:6, 4:6
     Мертенс Э. (Бельгия, 12) – Гаспарян М. (Россия) 6:1, 7:5
     Потапова А. (Россия) – Киз М. (США, 17) 3:6, 4:6
     Осака Н. (Япония, 4) – Цидансек Т. (Словения) 6:2, 6:4
     Халеп С. (Румыния, 1) – Кенин С. (США) 6:3, 6:7 (5), 6:4
     Чжан Шуай (Китай) – Плишкова Кр. (Чехия) 6:3, 7:5
     Корне А. (Франция) – Уильямс В. (США) 3:6, 6:4, 0:6
     Суарес Наварро К. (Испания, 23) – Ястремская Д. (Украина) 3:6, 6:3, 1:6
     Бушар Э. (Канада) – Уильямс С. (США, 16) 2:6, 2:6
     Конта Й. (Великобритания) – Мугуруса Г. (Испания, 18) 4:6, 7:6(3), 5:7
     
     Первый круг
     
     Бонавантюр И. (Бельгия, Q) – Викери С. (США, LD) 6:2, 4:6, 4:6
     Бултер К. (Великобритания) – Макарова Е. (Россия) 6:0, 4:6, 7:6 (8)
     Векич Д. (Хорватия, 29) – Младенович К. (Франция) 6:2, 6:4
     Вондрусова М. (Чехия) – Родина Е. (Россия) 6:3, 6:2
     Гергес Ю. (Германия, 14) – Коллинс Д.-Р. (США) 6:2, 6:7 (5), 4:6
     Калинская А. (Россия, Q) – Соболенка А. (Беларусь, 11) 1:6, 4:6
     Кырстя С. (Румыния) – Петерсон Р. (Швеция) 4:6, 1:6
     Понше Дж. (Франция, Q) – Гарсия К. (Франция, 19) 2:6, 3:6
     Уотсон Х. (Великобритания) – Мартич П. (Хорватия, 31) 1:6, 2:6
     Шарапова М. (Россия, 30) – Дарт Х. (Великобритания, Q) 6:0, 6:0
     Шарма А. (Австралия, Q) – Хон П. (Австралия, WC) 7:5, 4:6, 6:1
     Бадоса Х.-П. (Испания, Q) – Биррелл К. (Австралия, WC) 4:6, 2:6
     Маттек-Сандс Б. (США, SR) – Хайвс З. (Австралия, WC) 1:6, 2:6
     Стивенс С. (США, 5) – Таунсенд Т. (США) 6:4, 6:2
     Хаддад Майа Б. (Бразилия, Q) – Пера Б. (США) 6:3, 5:7, 6:4
     Цуренко Л. (Украина, 24) – Александрова Е. (Россия) 6:4, 7:6 (4)
     Жабер О. (Тунис) – Бабош Т. (Венгрия) 6:7 (5), 6:7 (3)
     Никулеску М. (Румыния) – Анисимова А. (США) 6:7 (3), 4:6
     Пуиг М. (Пуэрто-Рико) – Павлюченкова А. (Россия) 4:6, 3:6
     Саккари М. (Греция) – Остапенко Е. (Латвия, 22) 6:1, 3:6, 6:2
     Контавейт А. (Эстония, 20) – Соррибес-Тормо С. (Испания) 6:3, 6:2
     Перес Э. (Австралия, WC) – Ван Я. (Китай) 4:6, 0:6
     Путинцева Ю. (Казахстан) – Стрыцова Б. (Чехия, 32) 6:4, 7:6 (1)
     Риск Э. (США) – Бертенс К. (Нидерланды, 9) 3:6, 3:6
     Херцог П. (Словения) – Кербер А. (Германия, 2) 2:6, 2:6
     Бенчич Б. (Швейцария) – Синякова К. (Чехия) 6:4, 2:6, 6:3
     Бегу И. (Румыния) – Петкович А. (Германия) 6:7 (3), 4:3 *отказ Петкович
     Лапко В. (Беларусь) – Ларссон Ю. (Швеция) 6:7 (7), 0:3 *отказ Лапко
     Флипкенс К. (Бельгия) – Саснович А. (Беларусь) 1:6, 1:6
     Барти Э. (Австралия, 15) – Кумхум Л. (Таиланд) 6:2, 6:2
     Ван Эйтванк А. (Бельгия) – Возняцки К. (Дания, 3) 3:6, 4:6
     Квитова П. (Чехия, 8) – Рыбарикова М. (Словакия) 6:3, 6:2
     Айява Д. (Австралия, WC) – Киз М. (США, 17) 2:6, 2:6
     Ван Цян (Китай, 21) – Ферро Ф. (Франция) 6:4, 6:3
     Дияс З. (Казахстан) – Крунич А. (Сербия) 6:3, 5:7, 1:6
     Конта Й. (Великобритания) – Томлянович А. (Австралия) 7:6 (4), 2:6, 7:6 (7)
     Мертенс Э. (Бельгия, 12) – Шмидлова А.-К. (Словакия) 6:2, 7:5
     Мухова К. (Чехия, Q) – Плишкова Ка. (Чехия, 7) 3:6, 2:6
     Пармантье П. (Франция) – Потапова А. (Россия) 4:6, 6:7 (5)
     Мария Т. (Германия) – Уильямс С. (США, 16) 0:6, 2:6
     Цидансек Т. (Словения) – Гаврилова Д. (Австралия) 7:5, 6:3
     Чжэн Сайсай (Китай) – Мугуруса Г. (Испания, 18) 2:6, 3:6
     Андрееску Б. (Канада, Q) – Осуйве У. (США, WC) 7:6 (1), 6:7 (0), 6:3
     Бартель М. (Германия) – Севастова A. (Латвия, 13) 3:6, 1:6
     Бренгл М. (США) – Дои М. (Япония, Q) 6:4, 6:0
     Бушар Э. (Канада) – Пэн Ш. (Китай, WC) 6:2, 6:1
     Вихлянцева Н. (Россия, Q) – Лепченко В. (США, Q) 6:7 (2), 6:2, 6:4
     Касаткина Д. (Россия, 10) – Бачински Т. (Швейцария, SR) 3:6, 0:6
     Зигемунд Л. (Германия, SR) – Азаренка В. (Беларусь) 6:7 (5), 6:4, 6:2
     Уильямс В. (США) – Бузарнеску М. (Румыния, 25) 6:7 (3), 7:6 (3), 6:2
     Джорджи К. (Италия, 27) – Якупович Д. (Словения) 6:3, 6:0
     Фегеле Ш. (Швейцария) – Се Шувэй (Тайвань, 28) 2:6, 1:6
     Чжу Линь (Китай, Q) – Гаспарян М. (Россия) 6:4, 2:6, 2:6
     Корне А. (Франция) – Арруабаррена-Весино Л. (Испания) 6:2, 6:2
     Суарес Наварро К. (Испания, 23) – Бюрель К. (Франция, WC) 7:5, 6:2
     Стосур С. (Австралия) – Ястремская Д. (Украина) 5:7, 2:6
     Голубич В. (Швейцария, Q) – Свитолина Э. (Украина, 6) 1:6, 2:6
     Кенин С. (США) – Кудерметова В. (Россия, Q) 6:3, 3:6, 7:5
     Кузьмова В. (Словакия) – Козлова К. (Украина) 4:6, 6:4, 6:2
     Плишкова Кр. (Чехия) – Блинкова А. (Россия) 7:6 (2), 2:6, 6:2
     Цибулкова Д. (Словакия, 26) – Чжан Шуай (Китай) 2:6, 6:4, 2:6
     Свентек И. (Польша, Q) – Богдан А. (Румыния) 6:3, 3:6, 6:4
     Халеп С. (Румыния, 1) – Канепи К. (Эстония) 6:7 (2), 6:4, 6:2
     Осака Н. (Япония, 4) – Линетт М. (Польша) 6:4, 6:2
     
     – Квалификация
     
     Финал
     
     Марта Костюк (Украина) – Паула Бадоса Хиберт (Испания) 6:7 (6), 3:6
     
     Полуфиналы
     
     Ангелина Калинина (Украина) – Джейми Лоб (США) 3:6, 4:6
     Марта Костюк (Украина) – Амандин Эсс (Франция) 6:3, 6:2
     
     Четвертьфиналы
     
     Оливия Роговска (Австралия) – Катарина Завацкая (Украина) 6:1, 6:4
     Ангелина Калинина (Украина) – Мартина Ди Джузеппе (Италия) 6:4, 2:6, 7:6
     Марта Костюк (Украина) – Яна Чепелова (Словакия) 6:3, 7:5
     
     


Автор: Алексей Журов прочтений: 241 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24957
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика