Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ЖИЗНЬ Погода в Киеве на неделю: в столицу придет оттепель
Автор: Анна Моцко      Дата: 27.01.2019 20:51


ЖИЗНЬ Погода в Киеве на неделю: в столицу придет оттепель      На следующей неделе в Киев, на смену снегопадам и морозам, придет теплая погода. Синоптики составили подробный прогноз погоды на ближайшие 7 дней.
     
     Ночь понедельника, 28 января, все еще будет по-зимнему холодной. Температура будет колебаться от -12 до -14 градусов. А днем столбики термометров покажут от -1 до -3 градусов °C.
     
     Во вторник, 29 января, ночью синоптики прогнозируют -1…-3, а днем те же самые градусы, но уже с отметкой «+». Весь день небо столицы будет затянуто облаками.
     
     В среду, 30 января, в Киеве установится теплая погода. Столбики термометров покажут от 0 до +2 °C ночью и +2…+4 — днем. Вместе с потеплением в столицу придут и осадки. Синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом, который будет продолжаться до четверга. В четверг, 31 января, температура ничем не будет отличаться от среды.
     
     Данные Укргидрометцентра подтверждает и известный синоптик Наталья Диденко. На своей странице в Facebook, она сообщила, что потепления жителям Киева стоит ждать уже во вторник.
     
     Популярный международный сайт погоды Accuweather также прогнозирует значительное потепление в Киеве. По данным ресурса плюсовая температура, которая установится в столице с начала недели, продержится до конца уикэнда. А вот во вторник и среду специалисты из Accuweather прогнозируют в Киеве ливни.


Автор: Анна Моцко прочтений: 569 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24990
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика