Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Откройте для себя богатейшую культуру Амстердама
Автор: Олег Баль      Дата: 31.01.2019 19:44


Откройте для себя богатейшую культуру Амстердама      Откройте для себя богатейшую культуру этого очаровательного космополитического города. Забронируйте билет на рейс в Амстердам и посетите Дом-музей Анны Франк или Музей ван Гога, а затем прогуляйтесь по парку Вонделпарк. Пешие, велосипедные и водные прогулки на лодке – на каждом углу Вас ждут увлекательные открытия и сокровища культуры этого удивительного города. Многовековые каналы, Королевский дворец на площади Дам и Государственный музей «Рейксмюзеум» дышат историей, а новый Музей EYE является отражением ультрасовременного Амстердама.
     
     Сокровища культуры в Амстердаме и его окрестностях
     
     Знаете ли Вы, что каналы Амстердама внесены в список объектов Всемирного наследия? Сделайте покупки в магазинах уникального квартала «9 улиц» или откройте для себя город с воды в ходе увлекательной экскурсии на лодке. Окрестности Амстердама также предлагают много интересного: чтобы окунуться в атмосферу настоящей Голландии, посетите близлежащую деревушку Заансе Сханс и парк цветов «Кёкенхоф». Эти и многие другие достопримечательности делают Амстердам идеальным местом для тура по городу и начала более продолжительного путешествия по Нидерландам. Вас ждут многочисленные сюрпризы: забронируйте билет на рейс в Амстердам сейчас!
     
     Окунитесь в увлекательную ночную жизнь
     
     Восхитительные голландские блюда или традиционные индонезийские блюда из риса? Насладитесь разнообразными вкусами многочисленных культур в этом маленьком, но поистине космополитическом, городе. Откройте для себя удивительное многообразие районов Амстердама. От района Йордаан до района Пейп или Амстердам-Север – все их объединяет общая черта: отличные кафе, которые работают до самого утра. Как и концертные залы. От классики (концертный зал Concertgebouw) до рока (музыкальный зал и культурный центр Paradiso) – Амстердам предлагает концерты на все вкусы!
     
     Рейсы в Амстердам и уникальный тур по городу
     
     Ищете недорогой рейс в Амстердам? Благодаря авиакомпании KLM Ваш отпуск начинается с первой же минуты на борту самолета. Время в полете пролетит незаметно благодаря индивидуальной системе развлечений, предлагаемой на межконтинентальных рейсах: бесплатные фильмы, игры и музыка. Насладитесь широким выбором закусок, восхитительно вкусным питанием и напитками. Кроме того, мы предлагаем Вам многочисленные дополнительные услуги (некоторые предлагаются за отдельную плату) – Вы не успеете заметить, как быстро пролетит время, и Вы окажетесь в Нидерландах.


Автор: Олег Баль прочтений: 436 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25075
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика