Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Социс опубликовал свой вариант второго тура президентских выборов
Автор: Олег Баль      Дата: 31.01.2019 20:05


Социс опубликовал свой вариант второго тура президентских выборов      Первое место в рейтинге занимает Владимир Зеленский, второе - Петр Порошенко, а Юлия Тимошенко на третьем.
     
     Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский занял первое место в рейтинге кандидатов по данным социологического исследования, проведенного Социсом, Киевским международным институтом социологии и Центром Разумкова.
     
     Так за Зеленского готовы проголосовать 23% избирателей. На втором месте оказался действующий глава государства Петр Порошенко с рейтингом в 16,4%, а Юлия Тимошенко, которая лидировала по данным прошлых месяцев, оказалась на третьей строчке с показателем в 15,7%.
     
     В первой пятерке лидеров оказался и лидер партии Оппозиционная платформа - За жизнь Юрий Бойко. Он набрал 9,3% потенциальных голосов, а председатель Гражданской позиции Анатолий Гриценко занял пятое место с 8,1%.
     
     Далее идут радикал Олег Ляшко (6,7%), кандидат от партии "УКРОП" Александр Шевченко (3,5%), городской глава Львова и лидер "Самопомочи" Андрей Садовый (3,4%), лидер партии "Наши" Евгений Мураев (2,7%), кандидат от "Оппозиционного блока" - партия мира и развития" Александр Вилкул (2,4%), экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко (2,2%), кандидат от партии "Свобода" Руслан Кошулинский (1,3%).
     
     Остальные кандидаты не набрали и 1% потенциальных голосов избирателей.
     
     Ранее социологическая группа Рейтинг по заказу Международного республиканского института обнародовала свой опрос. По их результатам, шанс стать президентом есть у пяти кандидатов: 16% готовы поддержать Юлию Тимошенко, по 11% – Петра Порошенко и Владимира Зеленского, 9% – Юрий Бойко и 8% – Анатолий Гриценко.


Автор: Олег Баль прочтений: 421 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25081
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика