Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве на Ukrainian Fashion Week подиум превратили в паркет для бальных танцев
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 04.02.2019 21:57


В Киеве на Ukrainian Fashion Week подиум превратили в паркет для бальных танцев      В Киеве проходит важное событие в сфере индустрии моды 44-я Ukrainian Fashion Week. Первые несколько показов уже позади. На второй день показов дизайнеры продемонстрировали разнообразные коллекции моделей pret-a-porter.
     
     В субботу, 2 февраля, прошло еще несколько ярких представлений. Информатор посетил некоторые из них и готов поделиться впечатлениями. В этом году на Ukrainian Fashion Week заявлены 50 дизайнерских брендов.
     
     ARUTIUNOVA
     В этом сезоне дизайнер бренда Arutiunova by Anna Arutiunova исследует одну из главных своих зависимостей — бальные танцы. В прошлом многократная чемпионка Украины и мира трансформирует спортивные воспоминания в невесомые юбки и облегающие трико, силуэтные платья и пальто, украшенные ручной вышивкой по мотивам танцующих пар. Ее коллекция получилась особенно женственной и утонченной и, в отличие от частых модных показов, вполне «носибельна».
     
     GASANOVA
     
     В новой коллекции Gasanova соединены экспериментальные материалы и сложные техники ручной работы. В коллекцию осень-зима 2019-2020 вошли брюки с тройным поясом, джинсы-клеш, жакеты как с мужского плеча, шубы из эко-меха, платья и комбинезоны из кристаллов Swarovski.
     
     Маскулинность и женственность — это всегда выигрышное сочетание, которое уже много сезонов не сходит с подиумов. В этой коллекции хватило и женственности, и откровенности и сдержанности. Баланс нежности, несложных форм и мягких цветов.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 293 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25183
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика