Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Крупнейший в мире туроператор отчитался об убытках
Автор: Леонид Буковский      Дата: 14.02.2019 02:06


Крупнейший в мире туроператор отчитался об убытках      В первом квартале 2019 финансового года TUI Group увеличила чистый убыток более чем на 27%
     
     Один из крупнейших в мире туроператоров – германская TUI Group – в первом квартале 2019 финансового года (завершился 31 декабря 2018 года) увеличила чистый убыток более чем на 27%, говорится в финансовом отчете компании.
     
     Согласно документу, чистый убыток TUI Group за указанный период составил 139,1 млн евро. Годом ранее убытки компании за аналогичный период оценивались в 109,2 млн евро.
     
     Снижение прибыли в компании объясняют негативным последствием долгого лета в Северной Европе, увеличением спроса на туры в Турцию и страны Северной Африки, а также ослаблением фунта стерлинга из-за решения о Brexit.
     
     Квартальная выручка туроператора увеличилась на 4,4%, до 3,7 млрд евро.
     
     Объемы бронирования на сезон лета 2019 года остаются на уровне предыдущего года при более низкой марже туроператора, отмечают в TUI.
     
     TUI Group является владельцем 1,6 тыс. туристических агентств и онлайн-порталов, пяти авиакомпаний (около 150 самолетов), более 330 гостиниц, 16 круизных лайнеров. TUI Group – одна из крупнейших в мире групп компаний в сфере туризма. Группа обслуживает более 30 млн клиентов в год и предлагает отдых в 180 странах мира. TUI Group была образована в 2014 году в результате слияния двух холдингов: немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. В нее входят туроператоры, сети турагентств, более 300 отелей, 14 круизных лайнеров, 6 авиакомпаний с самым большим чартерным флотом в Европе - более 130 самолетов и др. В концерн также входят отели RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и многие другие.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 638 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25379
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика