Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Под Киевом ко Дню влюбленных организуют шоу
Автор: Станислав Власенко      Дата: 15.02.2019 08:33


Под Киевом ко Дню влюбленных организуют шоу      16-17 февраля Древний Киев в «Парке Киевская Русь» подготовил яркую романтическую программу, которая будет интересна как влюбленным, так и семьям с детками. А для тех, кто еще не решил, что подарить любимым на к 14 февраля – ко Дню святого Валентина, Древний Киев поможет порадовать вторую половинку и подготовить оригинальный подарок. Лучший подарок – это сертификат на впечатления. Это может быть путешествие в Киевскую Русь, катание на лошадях в образах князя и княгини, романтический ужин в средневековой корчме и проживание в комфортабельных апартаментах для двоих. Все, что нужно сделать для этого - предварительно позвонить администратору Древнего Киева, чтобы приобрести сертификат для любимого человека.
     А продолжить празднование можно будет в выходные в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь, где 16-17 февраля гостей ждет настоящая романтика Средневековья с катанием на породистых лошадях, древнеславянскими развлечениями, живым вокалом, выступлениями конно-трюкового и пешего театра и вкусными средневековыми блюдами и напитками.
     За въездными воротами Княжества гостей ждет живой средневековый город, с оборонительными сооружениями, княжескими трибунами, усадьбами древних киевлян, воссозданной действующей Васильевской церковью Х века, в которой даже можно организовать венчание.
     Жители Древнего Киева 16 и 17 февраля радушно встретят гостей, расскажут о своей жизни и поделятся с ними своими умениями. В средневековом тире научат стрелять из лука и метать ножи, а на монетном дворе – чеканить древние монеты «на счастье». В Княжеской костюмерной можно облачиться в рыцарские доспехи, или в наряды князя и княгини и, взяв в руки настоящее средневековое оружие, устроить яркую фотосессию. А после – хорошо бы зайти в теплый магазин с оригинальными сувенирами, украшениями и керамикой и выбрать эксклюзивный романтический подарок своим любимым.
      Любители экстрима не останутся равнодушными от полетов на скоростной горке «Змей Горыныч» и канатном спуске «Полетайло».
     На амфитеатре, где будет проходить развлекательная программа, пройдет шоу с участием лошадей уникальных исторических пород, собранных со всего мира. Можно будет не только узнать много интересного об этих прекрасных созданиях, погладить их, но и проехаться верхом, в санях или в экипаже.
     В Княжестве все пропитано средневековой романтикой! Не зря именно здесь огромное количество мужчин признается в любви, выезжая на «белом коне» в доспехах.
     И жители Древнего Киева приготовили для влюбленных невероятно зрелищное конное шоу «Костры любви». Его главными героями будут породистые лошади из Княжеской конюшни, конечно, в тандеме с опытными каскадерами – актерами театра Древнего Киева. Постановки будут сопровождаться огненными спецеффектами, конно-трюковыми выступлениями, использованием средневекового оружия.
     Но и это не все! Гости Княжества смогут не только наблюдать за происходящим на сцене. Жители Древнего Киева пригласят всех принять участие в веселых играх и конкурсах, в древнеславянских забавах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах.
     Лучшее завершение путешествия в средневековье – это романтический ужин в антуражной Княжеской корчме, где можно не только согреться, но и отведать напитков и блюд, приготовленных на открытом огне, как по средневековым, так и по современным рецептам.
     При желании продлить свое романтическое путешествие в средневековье еще на день, можно остаться на ночлег в комфортабельных номерах, предварительно забронировав места.
     Древний Киев открывается в 10:00. Программа начнется в 13:00.
     Цена билета: полный билет для взрослого – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., для дошкольников – бесплатно.
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в Киевской области, Обуховском районе, с. Копачов.
     Курсируют маршрутки из Киева от станции метро «Выдубичи».
     Подробная информация на сайте www.parkkyivrus.com


Автор: Станислав Власенко прочтений: 196 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25416
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика