Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Феномен популярности Зеленского раскрыт
Автор: Нина Амирханова      Дата: 16.02.2019 19:54


Феномен популярности Зеленского раскрыт      Зеленский умудрился без какого-либо политического опыта вырваться в лидеры предвыборной гонки. Как это получилось у обычного комика? Конечно, Зеленский — народный любимец и популярный шоумен на Украине, а его сериал «Слуга народа» — один из лучших комедийных проектов в стране, где он исполняет главную роль. Но главный вопрос остается открытым: как человек, который занимался пародированием политической системы, стал ее частью?
     
     Над этим ломают головы не только на Украине, но и на Западе, кто наблюдает за ходом предстоящих выборов. Интересно и то, что Зеленский практически не прикладывает никаких усилий для своей победы. Он не тратит кучу денег на пиар-кампании и просто активно ведет социальные сети, в которых занимается критикой действующей власти. Казалось бы, у Тимошенко ровно такой же подход, но ее «темное» прошлое не вызывает доверия у большинства граждан.
     
     По версии кандидата в президенты Незалежной Евгения Мураева, людей привлекает Зеленский своей «формой протеста». За него, по словам политика, готова идти молодежь. Это тот самый электорат, который обычно не ходит на выборы и не верит обещаниям кандидатов. Как считает Мураев, Зеленский не без недостатков: у того нет опыта политика, но он все равно будет «однозначно лучше Порошенко».


Автор: Нина Амирханова прочтений: 457 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25434
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика