Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туры в ОАЭ
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 23.02.2019 21:06


Туры в ОАЭ      Арабские Эмираты – одна из богатейших стран в мире с ультрасовременной архитектурой, роскошными отелями и безукоризненным сервисом. Государство расположено на Аравийском полуострове. Его берега омывают теплые воды Оманского и Персидского заливов, и круглый год длится «вечное лето». Туры в ОАЭ туристы выбирают преимущественно, чтобы отдохнуть на побережье.
     
     В эмиратах много старинных фортов, мечетей, необычных зданий, огромных торговых центров, развлекательных парков и аттракционов.
     На сайте www.poehalisnami.ua за несколько минут можно подобрать выгодные туры в ОАЭ с детальным описанием курортов и отелей.
     
     Климат в ОАЭ
     В Объединенных Арабских Эмиратах преобладает тропический пустынный климат. Здесь практически не бывает дождей, но влажность повышена. Температура воды никогда не опускается отметки ниже +18°С…+20°С.
     
     С середины мая и до середины сентября стоит засушливая погода. Жарче всего в летние месяцы – показатели термометра иногда составляют +45°С…+50°С. Вода прогрета до +30°С…+33°С. Это период, когда появляются горящие путевки в ОАЭ.
     
     Зимой бывают песчаные бури и дожди, но редко. Температура воздуха в самом холодном месяце, феврале, от +14°С до +23°С в дневное время. Климатические условия в эмиратах практически не отличаются. Исключение Фуджейра, который находится на побережье Индийского океана – зимой тут теплее, до +25°С.
     
     Наиболее комфортный отдых в ОАЭ во второй половине осени и в начале весны.
     
     Лучшие курорты Арабских Эмиратов
     Абу-Даби
     
     Главный и самый большой эмират ОАЭ, где туристам предлагается огромный выбор современных отелей с роскошным интерьером и лучшим обслуживанием. На первой береговой линии расположены четырех- и пятизвездочные гостиницы с собственными пляжами. На городских улицах много зелени. В столице достаточно магазинов, ресторанов и клубов. Работают дайвинг-центры.
     
     Дубай
     
     Самый популярный эмират, гостиничная инфраструктура которого представлена в основном отелями категории 5*. На побережье Дубая чистые пляжи, а вход в воду удобный, плавный. На территории курорта находится лучший в мире зоопарк Dubai Zoo. Также здесь большой выбор и ночных развлечений.
     
     Шарджа
     
     Если вы предпочитаете спокойный отдых в Эмиратах, отправляйтесь в Шарджу. Здесь нет шумных дискотек, кальянных баров и подобных развлекательных заведений. Зато курорт станет отличным местом для экскурсионного досуга: в городе много музеев, театров и галерей. К тому же цены туров в ОАЭ в Шарджу сравнительно с остальными эмиратами невысокие.
     
     Рас-эль-Хайма
     
     Рас-эль-Хайма приятно радует большим количеством живописных мест, окруженных экзотическими растениями. Местные пляжи чистые и малолюдные. Основная часть достопримечательностей находится в западной части курорта.
     Эмират известен своими горячими минеральными источниками – Хатт, вокруг которых оборудованы первоклассные оздоровительные пансионаты Khatt Springs.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 445 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25559
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика