Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Nokia 6086: неотразимые характеристики и беспрецедентные возможности взаимодействия
Автор: Станислав Власенко      Дата: 30.11.2006 06:32


Nokia 6086: неотразимые характеристики и беспрецедентные возможности взаимодействия      На ежегодной презентации Capital Market Days, проходящей в Амстердаме, Nokia представила Nokia 6086 — новейший мультирежимный телефон с поддержкой UMA (Unlicensed Mobile Access), благодаря которому пользователи смогут оставаться на связи в любой ситуации. Четырехдиапазонный GSM телефон с камерой и поддержкой технологии UMA создан для потребителей, стремящихся к простоте и оптимальному сочетанию цены и качества, и скрывает сложную электронику в классическом корпусе с большой клавиатурой и интуитивно-понятным пользовательским меню. Nokia 6086 поступит в продажу в первом квартале 2007 года по ориентировочной розничной цене 200 Евро без учета субсидий и налогов.
     
     
     
     «Ключ к успеху Nokia 6086 — и, фактически, технологии UMA — это уникальные возможности для потребителей, — заявил Кай Ойстамо (Kai Oistamo), исполнительный вице-президент и генеральный директор Nokia Mobile Phones. — В ряде успешных испытаний технологии UMA, Nokia 6086 зарекомендовал себя как высокопроизводительный телефон, в зависимости от ситуации гибко переключающийся между зонами действия четырехдиапазонного GSM и WLAN. В Nokia 6086 успешно и абсолютно прозрачно для потребителя интегрированы различные радиотехнологии».
     
     
     
     В число основных характеристик телефона Nokia 6086 входят:
     
      * Запись и воспроизведение видео
      * Использование беспроводных дополнительных устройств и синхронизация через Bluetooth
      * VGA-камера с 4-кратным цифровым зумом
      * 6 Мбайт пользовательской памяти и разъем для карты памяти формата micro SD для хранения вашей любимой музыки
      * До 5 часов работы в режиме разговора, до 10 дней в режиме ожидания
     
     
     
     С помощью технологии UMA, поддерживаемой теперь и Nokia 6086, операторы могут предоставлять заказчикам услуги голосовой связи и передачи данных по сетям WLAN. Это существенно повышает доступность мобильных услуг и снижает затраты, связанные с развертыванием сети.
     
     Orange станет одним из первых операторов, предлагающих телефонNokia 6086. Модель войдет в предложениеUnik (UMA) от Orange, о котором было объявлено в сентябре. Предложение уже действительно во Франции, Голландии, Великобритании и скоро выйдет на рынки Испании и Польши.
     
     «Наше предложение Unik сочетает лучшие особенности стационарных и мобильных телефонов в одном устройстве, с одним номером, одной телефонной книгой, одним ящиком голосовой почты и одним счетом за услуги, — заявил Ив Мэтр (Yves Maitre), вице-президент по устройствам Orange. — Потребители уже сегодня могут выбирать из широкого ассортимента телефонов с поддержкой технологии UMA. Появление Nokia 6086 делает предложение Unik еще привлекательнее и основывается на традиции нашего сотрудничества с Nokia, которая заключается в сочетании передовых технологий и исключительного удобства в использовании».
     
     Для операторов UMA это выгодный с точки зрения затрат способ предоставлять голосовые и информационные услуги в жилых домах и на предприятиях там, где слишком сложно или дорого обеспечить сотовую связь внутри зданий. Потребители получают выгоду от наличия связи внутри зданий, используя один телефонный номер, а операторам технология UMA позволяет задействовать сотовые ресурсы альтернативными средствами радиосвязи.
     
     
     
     О Nokia
     
     Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia поставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1348 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2564
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика