Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Запад «чешет репу»: Зеленский действительно может стать президентом Украины...
Автор: Леонид Буковский      Дата: 06.03.2019 21:18


Запад «чешет репу»: Зеленский действительно может стать президентом Украины...      Аналитики из Atlantic Council рассказали, почему победа Зеленского станет катастрофой для украинского государства....
     
     Американский аналитический центр Atlantic Council сообщает, что шоумен Владимир Зеленский действительно может стать президентом Украины, и рассказывает, почему это станет катастрофой для украинского государства.
     
     По результатам последних предвыборных рейтингов, в первом туре выборов, который состоится 31 марта 2019, Зеленский может рассчитывать на 16,4% голосов. При этом его ближайшие преследователи Юлия Тимошенко и Петр Порошенко могут набрать 9,6 и 10,8% соответственно.
     
     «Во втором туре Зеленский сможет победить Порошенко со счетом 39,6%: 18,1%, а Тимошенко со счетом — 35,5%: 22,2%», - пишут в Atlantic Council.
     
     Экспертов из Штатов пугает, что популярность украинского комика стала «лакмусовой бумажкой» общей неудовлетворенности населения действующей властью, которая не оправдывает высокие ожидания граждан после Евромайдана 2014 года.
     
     «Неудивительно, что преимущественно русскоязычный Зеленский имеет большую поддержку на юго-востоке и среди молодежи, так как эти 2 группы наиболее отдалены от политических элит Украины», - подчеркнули американские аналитики.
     
     По мнению специалистов из аналитического центра, избрание Зеленского главой государства в любом случае «приведет к катастрофе» на Украине, так как шоумен «абсолютно неопытен как политик». В Atlantic Council считают, что победа актера сразу приведет к распаду дружбы Киева с Западом, так как Зеленский будет пытаться вникнуть, какие западные институты и органы будут наиболее выгодны для его страны. 
     
     Также аналитики считают, что украинские коррупционеры и олигархи, прятавшиеся в тени последние 5 лет, могут воспользоваться политической неопытностью Зеленского и использовать это в качестве предлога для своего возвращения в Киев.
     
     В Atlantic Council убеждены, что популярный актер не справиться и с бюрократическими и административными проблемами, в которых сегодня утопает Украина, а также не сможет противостоять российской стороне. Теперь Запад вынужден «чесать репу» и размышлять о том, как повлиять на сценарии украинских выборов.
     
     «Украина получит худший из трех возможных миров - слабого президента и слабую Раду перед лицом серьезных внутренних и внешних вызовов», - заключили американские эксперты....
     
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Леонид Буковский прочтений: 627 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25784
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика