Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В одной из громад Киевской области хотят ввести медицинское страхование своих работников. Выделят из бюджета 2 млн. грн.
Автор: Александр Михайленко      Дата: 09.03.2019 00:53


В одной из громад Киевской области хотят ввести медицинское страхование своих работников. Выделят из бюджета 2 млн. грн.      В Тетиевской объединенной территориальной громаде Киевской области, с апреля планируют ввести медицинское страхование для своих работников. Об этом рассказал глава Тетиевской ОТГ Руслан Майструк.
     
     "В этом году мы начали страховую медицину, с 1 апреля она войдет в действие. Мы страхуем всех работников, работающих в громаде. У каждого человека будет своя пластиковая карточка, договор, где будет указано, какие услуги она может получить по данному страховому полису. С помощью карты можно считать всю эту информацию", - отметил Майструк.
     
     Он уточнил, что в страховой пакет будет входить амбулаторное лечение, лекарства, операции, впрочем, с определенными ограничениями.
     
     По его словам, работник сможет обратиться в любую больницу - система работает так, чтобы медучреждению было выгодно иметь таких пациентов.
     
     "Страховая компания будет определяться на тендере, поскольку суммы там достаточно большие, в громаде работает более 1000 человек, и мы хотим их застраховать. Мы рассматриваем несколько вариантов страховых сумм: по одной страховке это может быть 10-15-20 тыс. грн, по другой 6-8 тыс. грн. Страховые взносы будет платить громада за тех, кто является работниками громады. Средства на это заложены в бюджете - 2 млн. грн.", - сказал глава ОТГ.
     
     Он добавил, что в дальнейшем в ОТГ планируют договориться с аграрными предприятиями, работающими на территории громады, о страховании их работников
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 382 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25843
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика