Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

5 проблем в сексе, в которых женщина точно не виновата
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 11.03.2019 22:52


5 проблем в сексе, в которых женщина точно не виновата      Женщины склонны к самобичеванию. Если в сексе что-то пошло не так, большинство из нас будет обвинять себя, искать, где и что такого сделала/сказала/подумала, чтобы все испортить. Женщина станет извиняться, симулировать оргазм, утешать мужчину и оправдываться перед ним… Хотя на самом деле секс – мероприятие парное, и ответственность за качество исполнения и результата лежит, по меньшей мере, на двоих. 5 ситуаций, когда вам точно не надо оправдываться — от Аллы Деларье.
     
     Преждевременная эякуляция
     Только начал – сразу кончил. Или даже не успел начать. В основе этого конфуза могут лежать как физиологические, так и психоэмоциональные факторы. Если секс нерегулярный, с большими периодами простоя и ожидания, то при первой же возможности тело может среагировать бурным всплеском. Если бы вы жили вместе, то вероятность такого исхода была бы мала. А вот если вы лишь иногда встречаетесь, найдя пару часов между планерками, авралами, тренировками, стажировками и другими важными делами, то женщина, даже очень искусная в сексе, вряд ли может исправить ситуацию. Мужчина может, но для этого ему надо работать – как над собственным телом, так и над графиком встреч. Эякуляцию может ускорить и неудачно выбранная поза. При ускоренной эякуляции к таковым относятся те, где доминирует мужчина. Психоэмоциональный фактор преждевременной эякуляции обычно связан со стрессом, депрессией, страхом сексуальных неудач... Эти проблемы мужчине лучше решать с психологом или сексологом.
     
     Нет оргазма у мужчины
     Мужчины любят демонстрировать такой трюк – сдерживать приближающийся оргазм, используя различные техники. Кто-то когда-то им рассказал, что крутыми мачо считаются лишь марафонцы, способные совершать фрикции по три часа подряд. Что женщине в том никакой радости, мужчину не особенно волнует: главное, выносливость свою продемонстрировать. А вот остаться после такого марафона без награды – это уже обидно! Но закономерно. Он слишком долго сдерживался, пока запал не иссяк. Хорошая дыхалка не гарантирует постоянного возбуждения. А нет возбуждения – нет разрядки.
     
     Тут, видимо, надо объяснить мужчине, что чем старательней ласкаешь женщину до начала полового акта, тем меньше фрикций потом придется совершить до достижения обоюдного удовольствия. А следовательно, чем демонстрировать «техники удержания», лучше бы уделить больше внимания предварительным ласкам.
     
     Нет оргазма у вас
     Сложности с оргазмом возникают у большинства современных женщин. Об этом не принято (неполиткорректно) говорить, но женский оргазм природой не предусмотрен: в нем нет эволюционного смысла, от него не зависит вероятность зачатия. Женский оргазм – явление чисто человеческое, цивилизационное, обусловленное рационально и эмоционально. Даже при грамотной стимуляции клитора женщина не получит разрядки, если эмоционально не настроится на нее.
     
     А как настроишься, если на тебе много домашних забот, заболели дети, обругал начальник? Чтобы выветрить посторонние мысли из головы, нужна качественная прелюдия. А еще – готовность мужчины разделить с вами бытовые хлопоты и заботу о детях. Вот если вы успеете прочувствовать, что ваш муж вас любит, готов заботиться, защищать и ласкать – тогда сможете настроиться на секс и получить оргазм. В этом деле очень многое зависит от мужчины!
     
     Вы боитесь анального секса
     90% женщин одна только мысль об анальном сексе внушает страх. Для них анальный секс — боль. И за это вы точно не должны извиняться! Пусть мужчина старается и не на словах убеждает вас в том, что эта разновидность секса может быть приятной. Спонтанного анального секса не бывает. К нему надо готовиться. Мужчины должны помнить, что перед этим ответственным мероприятием требуется хорошая прелюдия и качественный продуманный массаж анального сфинктера. Мужчина же должен изучить теорию и усвоить, что фрикции в анальном сексе сильно отличаются от классических генитальных. Вебинары и тренинги ему в помощь! Вот научится убеждать делом — тогда и попробуете.
     
     Вам нужно больше (или меньше) секса, чем партнеру
     Сексуальный аппетит зависит у людей от половой конституции, которая закладывается на генетическом уровне. Половая конституция бывает сильная, средняя, слабая. Обычно сложностей не возникает, когда встречаются партнеры с одинаковой конституцией или даже с расхождением в одну ступень (сильная-средняя, средняя-слабая). Сложно тем парам, где у одного из партнеров сильная потребность в сексе, а у другого – слабая. Одному хочется секса по утрам и вечерам, другому – по субботам, и то не каждую неделю. В результате одному кажется, что его вечно обделяют, другому, что его вечно принуждают. И тут никто не виноват: это природа, и ее не исправишь.
     
     Однако бывает, что партнер с низкой половой конституцией становится манипулятором: не нуждаясь в сексе, он предоставляет «доступ к своему телу» в качестве награды за хорошее поведение, за подарки, за послушание – в результате второй всегда вынужден упрашивать, извиняться и чувствовать себя виноватым и наказанным. Но это работает лишь до того момента, пока партнер с сильной конституцией не находит другой источник удовольствия.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 302 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25902
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика