Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Журнал BusinessWeek назвал решение Cisco TelePresence Meeting одним из лучших продуктов 2006 года
Автор: Станислав Власенко      Дата: 15.12.2006 21:37


     Одним из лучших продуктов 2006 года журнал BusinessWeek назвал решение Cisco TelePresence Meeting - первую разработку из новой, революционной категории продуктов, предоставляющих пользователям возможность живого общения "глаза в глаза" в сетях IP. Это решение создает новые, невиданные ранее возможности для общения, взаимодействия и групповой работы.
     
      Cisco TelePresence Meeting - первое приложение, базирующееся на технологии "Телеприсутствие" (Cisco TelePresence), которая была разработана компанией Cisco Systems с нуля. В ходе ее разработки компания зарегистрировала 25 патентов и в конце концов создала абсолютно новое средство связи для корпоративных заказчиков, которое позволяет сотрудникам более эффективно общаться друг с другом и оптимизировать взаимодействие с заказчиками и партнерами.
      "В прошлом компаниям никак не удавалось реализовать давнюю мечту о надежном и эффективном средстве общения на больших расстояниях, - говорит Мартин Де Беер (Marthin De Beer), вице-президент Cisco по разработке решений для развивающихся рынков. - Заказчики просили нас разработать решение, способное поддерживать и укреплять доверие в критически важных деловых отношениях за счет личного общения между специалистами, находящимися далеко друг от друга. До сих пор у нас не было эффективного средства для многократных высококачественных сеансов связи, способных повысить производительность труда и сократить потребность в служебных командировках. Теперь у Cisco есть решение этой проблемы».
      Возможность опробовать систему Cisco TelePresence Meeting была предоставлена руководителям 200 крупнейших корпораций, а также президенту США Бушу, премьер-министру Великобритании Тони Блэйру и губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Все они сошлись на том, что эта технология радикально изменит способы общения людей друг с другом.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1760 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2597
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика