Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина будет сотрудничать в сфере туризма с Боснией и Герцеговиной
Автор: Марина Шумко      Дата: 15.03.2019 23:18


Украина будет сотрудничать в сфере туризма с Боснией и Герцеговиной      Украина и Босния и Герцеговина подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве в области туризма.
     
     «В соответствии с подписанным Соглашением стороны договорились поощрять сотрудничество в сфере туризма, а именно: организовывать двусторонние туристические обмены, устанавливать прямые контакты между органами власти, туристическими операторами, другими предприятиями и организациями, осуществляющими деятельность в сфере туризма, принимать меры для безопасности туристов, обмениваться опытом и статистической информацией, развивать туристическую инфраструктуру и материальную базу, а также способствовать инвестированию в туристическую отрасль Украины и Боснии и Герцеговины», – говорится в сообщении.
     
     Межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере туризма было подписано 14 марта в Киеве в рамках встречи министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадима Черныша и заместителя министра внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины Мато Франичевича.
     
     Как отметил Черныш, для развития туризма необходимо предоставить возможность предпринимателям Украины и Боснии и Герцеговины разведать территории обеих стран, культурные традиции и интересные перспективы для создания и развития бизнеса.
     
     Кроме того, во время встречи украинская сторона предложила положить начало созданию совместных предприятий и рынков сбыта, что нашло положительный отклик среди представителей делегации Боснии и Герцеговины.«Учитывая общую проевропейскую ориентацию Украины и Боснии и Герцеговины, а также географическое положение наших стран, развитие общих рынков сбыта может стать новым удачным этапом торгово-экономических отношений», – отметил Черныш.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Марина Шумко прочтений: 476 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25988
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика