Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Радио молчит.
Включить!


Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Киев снова можно увидеть со статуи "Родина-мать"
Автор: Максим Никоненков      Дата: 18.03.2019 21:45


Киев снова можно увидеть со статуи "Родина-мать"      Смотровую площадку "Экстрим", расположенную на щите памятника на высоте 91 м, можно посетить при благоприятных погодных условия
     
     На монументе "Родина-мать", расположенном на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне (ул. Лаврская, 24), после зимы возобновила работу смотровая площадка для любителей экстремальных ощущений. Об этом сообщается на Facebook-странице музея.
     
     Смотровую площадку "Экстрим", расположенную на щите памятника на высоте 91 м, можно посетить при благоприятных погодных условиях – температура воздуха должна держаться в пределах от +5 °С до +30 °С. Доступ на нее закрыт при осадках и сильных порывах ветра.
     
     Чтобы вполне насладиться великолепной панорамой Киева, гости могут арендовать персональный бинокль.
     
     Также организаторы напоминают, что аттракцион рассчитан только на совершеннолетних посетителей и предусматривает физические нагрузки, обязательное наличие спортивной обуви и удобной одежды. Подъем осуществляется в сопровождении инструктора, стоимость — 300 грн.
     
     Экскурсия на смотровую площадку заказывается в кассе музея и осуществляется в порядке очереди. График работы кассы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 17:00; суббота, воскресенье — с 10:00 до 18:00.
     
     Добавим, на монументе "Родина-мать" действует также обзорная площадка "Краєвид", рассчитанная на более широкий круг посетителей.
     
     Она находится на высоте 36,6 м и размещена по кругу подножия скульптуры. Подняться на нее могут разные возрастные категории посетителей, кроме детей дошкольного возраста (до шести лет) в сопровождении экскурсовода. С восточной и западной сторон находятся военные бинокли с 30-кратным оптическим увеличением, которые дают возможность полюбоваться видами Киева.
     
     Работает площадка также при условии хорошей погоды (без осадков)
     
     Стоимость подъема 70 грн с человека.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Максим Никоненков прочтений: 452 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26020
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика