Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Состоялось торжественное открытие Novotel Almaty City Center
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 04.04.2019 21:51


Состоялось торжественное открытие Novotel Almaty City Center      В Алматы состоялось торжественное открытие Novotel Almaty City Center – первого Novotel в Казахстане и седьмого отеля группы Accor в стране.
     
     Торжественную церемонию посетили более 150 гостей, включая посла Франции в Казахстане Филиппа Мартине и главу Департамента туризма и внешних связей города Алматы Максата Хакимова.
     
     «Novotel – уникальный бренд, самый популярный в портфолио Группы. Мы не просто надеемся, мы уверены, что он будет очень успешен в Алматы. Мы планируем развивать бренд Novotel по всему Казахстану, начиная от Нур-Султана и заканчивая более отдаленными районами», - сказал на открытии Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.
     
     «Я не сомневаюсь в успехе нового отеля, его владельцы и оператор уже выбрали правильный сегмент. Отель ориентирован как на деловых туристов, так и на обычных путешественников, что станет значимым вкладом в развитие туризма и бизнеса в городе», - прокомментировал Филипп Мартине.
     
     Гости церемонии, в том числе Максат Хакимов, отметили крайне удачное расположение отеля. Novotel Almaty City Center удобно расположен в непосредственной близости от Дворца Республики, канатной дороги, соединяющей центр Алматы с горой Кок-Тюбе, в 30 минутах езды от аэропорта, знаменитого высокогорного катка «Медеу» и горнолыжного курорта Шымбулак. Отель предлагает для размещения 190 комфортабельных номеров и сьютов, также в инфраструктуру вошли ресторан Le Resto, вэлнес-центр In Balance и 9 конференц-залов, предназначенных для проведения мероприятий. Владельцем нового отеля является компания Alterra Inn. Генеральным управляющим стал Дени ле Ноак
     
     Novotel Almaty City Center предложит программы обучения для девушек в возрасте от 16 до 18 лет, чтобы помочь им начать карьеру в гостиничной индустрии. Инициатива была запущена командой отеля в честь «Года образования», которым стал 2019 в Казахстане, в соответствии с программой группы Accor Riise, пропагандирующей обмен знаниями, гендерную солидарность и борьбу со стереотипами.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 491 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26323
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика