Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Сингапурские Авиалинии» вновь признаны лучшей авиакомпанией мира по версии TripAdvisor
Автор: Иван Медведев      Дата: 06.04.2019 21:07


«Сингапурские Авиалинии» вновь признаны лучшей авиакомпанией мира по версии TripAdvisor      «Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира по версии известного сайта для путешественников TripAdvisor в рамках премии Travellers’ Choice Award уже второй год подряд.
     
     «Для нас большая честь вновь стать обладателем престижного титула Лучшей авиакомпании мира, – прокомментировал CEO компании «Сингапурские Авиалинии» г-н Го Чун Понг (Goh Choon Phong).
     
     – Мы благодарим за оказанную поддержку наших пассажиров, а также сотрудников авиакомпании по всему миру, которые каждый день делают все возможное, чтобы подарить путешественникам невероятные впечатления от полетов».
     
     «Поздравляем “Сингапурские Авиалинии” с очередной победой в рамках премии Travellers’ Choice Award. Эта престижная награда определяет любимые авиакомпаниии путешественников на основе отзывов наших пользователей по всему миру, – отметил Брайан Зальцбург (Bryan Saltzburg), Президент компании TripAdvisor по направлению авиаперелетов, круизных и автопутешествий. – Столь высокая оценка пользователей воздает должное великолепному сервису, непревзойденному качеству и высоким ценностям авиакомпании. Команда “Сингапурских Авиалиний” может гордиться наградой, так как при выборе воздушного перевозчика многие пассажиры отдают предпочтение именно этой авиакомпании.
     
     Лауреаты премии Travellers’ Choice Awards в номинации «Авиакомпания 2019» отбирались на основе отзывов путешественников по всему миру. Особое внимание уделялось таким параметрам как качество сервиса и услуг, а также удовлетворенность клиентов.
     
     Для определения победителей TripAdvisor использует алгоритм, который учитывает количество и качество отзывов об авиакомпании и ее рейтинги за последние 12 месяцев.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Иван Медведев прочтений: 538 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26374
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика