Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новое решение бизнес-класса Cisco Digital Signage
Автор: Станислав Власенко      Дата: 17.01.2007 21:40


     Компания Cisco® вывела на рынок новое решение Cisco Digital Signage, предназначенное для разработки и демонстрации информационных и рекламных материалов на цифровых дисплеях. Это решение может резко изменить характер отношений между организацией, ее сотрудниками и клиентами.
      Выход Cisco на быстро развивающийся рынок цифровых рекламно-информационных систем (Digital Signage) означает, что этот простой и динамичный тип рекламы имеет большое будущее. Он резко повышает эффективность маркетинга, рекламы и обучения, облегчает распространение информации, повышает ее качество. Используя преимущества протокола IP, компании могут легко управлять доставкой рекламной информации по хорошо масштабируемой сети Digital Signage через простой Web-интерфейс.
      "Выход Cisco на динамично развивающийся рынок цифровой рекламы стал результатом растущего спроса на цифровые рекламно-информационные системы, оптимизирующие рекламу, маркетинг и обучение и повышающие качество и гибкость рекламы, - заявил старший вице-президент Cisco Мартин де Беер (Marthin De Beer). - Предприятия начинают понимать, насколько велик потенциал видеотехнологий. Решение Cisco Digital Signage в сочетании с IP-сетью как платформой поможет бизнесу донести важную информацию до сотрудников и заказчиков".
      Рынок цифровых рекламно-информационных систем открывает перед Cisco новые возможности для внедрения современных технологий. В основе решения Cisco Digital Signage лежит система Cisco Digital Media System (подробности – в разделе http://www.cisco.com/en/US/netsol/ns620/networking_solutions_package.html), которая представляет собой интегрированное решение для разработки и управляемой доставки цифрового контента. Эта простая и гибкая система поддерживает прямые видеотрансляции и функции "видео по требованию" (VOD) для пользователей настольных компьютерных систем.
      Решение Cisco Digital Signage состоит из двух продуктов:
      Cisco Digital Media Manager - Web-приложение для разработки и управляемой публикации цифрового контента на цифровых дисплеях. Работая в удаленном режиме, Cisco Digital Media Manager распознает отдельные рекламные материалы и серии материалов, предназначенных для доставки на экраны Cisco Digital Media Players. Это приложение поддерживает списки воспроизведения, графики доставки контента и настраиваемые шаблоны компоновки экранов, осуществляет контроль доступа, выполняет функции мониторинга и отчетности.
      Сisco Digital Media Player - компактное устройство для управления воспроизведением видео, графики и текста на экранах Digital Signage. Cisco Media Player отличается высокой надежностью и поддерживает воспроизведение в полноэкранном режиме или по системе "картинка в картинке". Локальное хранение данных повышает доступность и отказоустойчивость системы. Cisco Media Player поддерживает системы кодирования MPEG 1, 2 и 4 в стандартном режиме и в режиме высокого разрешения.
     
      "Мы пользуемся системой Cisco Digital Signage, потому что это новаторское решение, - говорит Майкл Чанг (Michael Chang), президент компании Fantasia Coffee and Tea, владеющей большой сетью кафе. - Оно позволяет буквально на лету менять содержание рекламы и адаптировать его к определенному месту или времени суток. Digital Signage помогает эффективно продвигать новые продукты, а также развлекать и обучать посетителей наших кафе. Технология Digital Signage может принести большую пользу нашему бизнесу".
      Cisco Digital Signage поможет организациям тесно взаимодействовать с целевыми аудиториями, проводить рекламные кампании и распространять полезную информацию. С помощью цифровой рекламы розничный магазин может, к примеру, повысить доходы, информируя посетителей о новых продуктах. Банк может использовать цифровые дисплеи, чтобы рассказать о новых услугах клиентам, ожидающим в очереди. Области применения этой технологии включают передачу учебной информации или правительственных распоряжений в государственных учреждениях, передачу текущей информации в гостиницах, аэропортах и других общественных местах, а также передачу новостей и другой информации в больницах и поликлиниках.
      "Cisco Digital Signage полностью изменит методы рекламной деятельности в наших магазинах бытовой техники Mediaworld and Saturn Audio, Video & Electronics. Мы предоставим покупателям в реальном времени самую свежую информацию о продуктах и рекламных акциях, - заявил Маурицио Бесурга (Maurizio Besurga), технический директор итальянской торговой компании MediaMarket. - Нам очень нравится, что технологию Cisco Digital Signage легко интегрировать в существующую IP-сеть. В результате каждый магазин получит свободу действий и сможет передавать своим покупателям нужную информацию в увлекательном мультипликационном и видеоформате. Мы получили мощную платформу для строительства цифровых информационных точек и мультимедийных информационных киосков. Более того, мы готовы продавать рекламное пространство другим компаниям".
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1335 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2639
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика