Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Число номеров в отелях Доминиканы вырастет на 2.5 тыс. к середине 2019 года
Автор: Алексей Журов      Дата: 11.04.2019 20:14


Число номеров в отелях Доминиканы вырастет на 2.5 тыс. к середине 2019 года      К середине 2019 года число номеров в отелях Доминиканы вырастет на 2.5 тыс.
     
     Такую оценку представил президент Ассоциации отелей и туристических проектов Восточного региона (Asoleste) Эрнесто Велоза. Он отметил, что в настоящее время туристический сектор насчитывает 37’800 гостиничных номеров, а к середине текущего года он пополнится еще на 2’500 единиц. В частности, в этом месяце будет дан старт строительству нового гостиничного комплекса в районе Уверо-Альто, где отельная и туристическая инфраструктура начали развиваться относительно недавно
     
     При этом, как отметил г-н Велоз, благодаря последовательной работе Министерства Туризма по продвижению Доминиканской Республики на международной арене, динамика бронирований свидетельствует о том, что 2019 год обещает стать не менее успешным для туристического сектора, чем предыдущий.
     
     Рост числа номеров ожидается и в будущем году. Так в начале апреля Президент Республики Данило Медина и министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия приняли участие в церемонии, посвящённой началу строительства Группой Excellence нового отельного комплекса, благодаря которому гостиничный фонд Доминиканы в 2020 году увеличится на 450 номеров.
     
     Новый отель Finest Resorts станет вторым отелем данного бренда и первым в регионе, работающим по системе «все включено». В нем будет 450 люксов (в том числе 60 семейных), 20 ресторанов и баров, детский клуб, шесть бассейнов и спа-центр с гидротерапевтическим комплексом.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Алексей Журов прочтений: 628 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26445
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика