Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Летать в Турцию и Египет чартерами опасно
Автор: Сергей Грищук      Дата: 17.04.2019 22:07


Летать в Турцию и Египет чартерами опасно      Для авиаперевозки украинцев закупались старые самолет с сомнительным техническим обслуживанием
     
     Вскоре начнутся майские праздники, а за ними период летних откусков. Украины, как обычно ринуться в Турцию или Египет, но мало кто знает, на чем они туда летают и насколько это безопасно.
     
     Самолеты в чартерных авиакомпаниях, которые перевозят украинцев, преимущественно старые. Средний возраст самолета чисто чартерных авиалиний достигает 27 лет.
     
     Многие никогда к примеру не слышали о Dream Wind, Jonika и Ruta Air, а все потому, что эти компании самолеты получили лишь в 2018 году, открытие новых авиакомпаний в Украине, как известно сейчас, становится едва ли не национальным видом спорта.
     
      20-30 лет - это не возраст для качественного самолета, но при единственном важном условии , если осуществляется своевременное и качественное эксплуатационного обслуживания.
     
     Самолеты, которые часто покупают украинские «чартерники», происходят из стран, которые не известны своей высокой культурой технического обслуживания самолетов.
     
     К примеру, по информации ресурса www.planespotters.net 31-летний самолет MD-83, которым сейчас пользуется Anda Air, был оставлен на хранение в аэропорту Буркина Фасо в 2014 году. В 2017 году, после короткого пользования в Болгарии, он попал в Украину.
     
      28-летний MD-83 от Bravo Airways прилетел из Афганистана. А 27-летний Boeing-737 и 21-летний Airbus 321 от YanAir прилетели к нам из Эритреи. В обеих этих странах есть авиакомпании, которым запрещено летать в ЕС.
     
     Самолеты подобного возраста и модели продаются продаются за пару миллионов долларов, в то время, как самолеты относительно новой модификации будут стоить несколько десятков миллионов.
     
     Как сообщали «Комментарии», курорты Турции по-прежнему лидируют по количеству чартерных рейсов, которые осуществляются из Украины в турсезон 2018 года. Еженедельно из аэропортов Украины осуществляется около 80 чартерных рейсов в эту страну.
     
     Как сообщают аналитики онлайн-сервиса бронирования TripSee, в туристическом сезоне 2018 года чартерные рейсы в Турцию составляют 72–75% всех чартерных программ туроператоров, работающих в Украине.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 289 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26585
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика