Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Cisco Systems собирает премьер-партнеров и награждает лучших
Автор: Станислав Власенко      Дата: 23.01.2007 23:20


     18-19 января в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club состоялась ежегодная партнерская конференция Cisco Systems (Cisco Annual Premier Partner Conference – 2007). В рамках этого мероприятия третий год подряд встретились работающие в России представители Cisco менеджерского звена, руководители компаний со статусом премьер-партнеров Cisco и дистрибьюторы корпорации. Участники конференции обсудили итоги и перспективы совместной работы. Кроме того, в ходе мероприятия состоялось награждение лучших российских премьер-партнеров компании по результатам 2006 финансового года Cisco (завершился в конце июля прошлого года). На открытии конференции с приветственным словом выступил вице-президент Cisco Systems по России и другим странам СНГ Роберт Эйджи.
      Первая часть конференции была посвящена обзору итогов работы Cisco Systems за 2006 финансовый год. Об этом, а также о стратегических задачах и дальнейших планах компании в Российской Федерации рассказал руководитель отдела по работе с региональными партнерами Cisco Systems в России Николай Богданов. Он подчеркнул, что продажи Cisco в России на все 100 процентов осуществляются через партнеров, а премьер-партнеры являются одной из основных движущих сил развития бизнеса Cisco в российских регионах.
      Владимир Рыбаков, директор сервисного отделения Cisco Systems в России и других странах СНГ, посвятил свое выступление новой сервисной программе компании. Вступление в силу этой программы в России вызывает повышенный интерес дистрибьюторов и партнеров Ciso.
      Участники конференции из числа партнеров Cisco получили также подробную информацию о деятельности Cisco Systems Capital – дочерней компании Cisco Systems, которая финансирует решения поставщиков оборудования и специализируется в области финансовых инновационных продуктов (лизинг, кредитование). Этой теме было посвящено выступление руководителя направления по финансированию проектов Cisco Systems в России Александра Шашкова. С обзором новых технологий и продуктов Cisco Systems выступил директор по развитию бизнеса Cisco Systems в России и других странах СНГ Михаил Кристев.
      В рамках конференции были также проведены круглые столы на технологические темы, в ходе которых премьер-партнеры Cisco смогли в интерактивном формате обсудить особенности продажи решений Сisco Systems по безопасности и унифицированным коммуникациям в России.
      Подводя итоги 2006 финансового года, представители Cisco Systems отметили успехи и достижения премьер-партнеров Cisco. Компания ВАС (Москва) была названа премьер-партнером, показавшим наивысший уровень удовлетворенности заказчиков, компания TopS Business Integrator – лучшим премьер-партнером в программе SIP (Solution Incentive Program). UAFI-T (Москва) была отмечена как первый премьер-партнер в программе Cisco «Беспроцентный лизинг», специальной финансовой программе для партнеров, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса. «Винко-Т» (Санкт-Петербург) стала премьер-партнером, совершившим самое большое количество сделок в 2006 финансовом году, «Инсофтполар» (Санкт-Петербург) – лучшим премьер-партнером в секторе малого и среднего бизнеса. Компания «Информсвязь» (Москва) выделена как лучший бизнес-интегратор, а компания «Сеть-Проект» (Москва) – как премьер-партнер, показавший в 2006 финансовом году самые быстрые темпы роста.
      Лучшими премьер-партнерами Cisco в федеральных округах стали: «Телкомкомплект» (Москва) – в Центральном федеральном округе, «Сотрудник» (Пермь) – в Приволжском федеральном округе, LWCOM (Санкт-Петербург) – в Северо-Западном федеральном округе, «Кредиткард» (Ростов-на-Дону) – в Южном федеральном округе, «Алси-Телеком» (Омск) – в Сибирском федеральном округе, «Ланит-ДВ» (Владивосток) – в Дальневосточном федеральном округе, «Корус» (Екатеринбург) – в Уральском федеральном округе.
      «Мы отмечаем стабильный рост продаж: за последний финансовый год этот показатель вырос почти на 40 процентов. Наряду с этим мы видим постоянное повышение уровня профессионализма на рынке информационных технологий и телекоммуникаций, причем эта тенденция все заметнее охватывает и регионы России, а также других стран СНГ. В 2006 финансовом году количество премьер-партнеров Cisco Systems в нашем регионе выросло на 23 процента, и нам особенно приятно отметить достижения тех, кто показал очень высокие результаты», – подчеркнул Роберт Эйджи.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1743 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2660
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика