Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Отельные новинки Шарджи
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 23.04.2019 03:22


Отельные новинки Шарджи      Гостиничная база Шарджи активно расширяется - в первом квартале 2019 года в центре эмирата открылись Four Points by Sheraton Sharjah и Ibis Styles, во втором и третьем кварталах свои двери распахнут эко-курорты в пустыне Al Badayer Oasis и Al Faya Lodge и Novotel Sharjah Expocenter на границе с Дубаем.
     
     Four Points by Sheraton Sharjah 4* открылся в феврале этого года в нескольких минутах ходьбы от главной деловой улицы эмирата Bank Street, популярной прогулочной набережной Аль Маджаз, Голубого и Золотого рынков.
     
     В отеле 225 просторных номеров, включая соединенные между собой и двойные номера для больших семей с детьми и компаний друзей. Все номера оснащены современной мебелью и оборудованием, гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi и бутилированная вода. Для деловых путешественников в отеле имеется конференц-центр с 6 переговорными комнатами. Также к услугам гостей открытый бассейн с детской зоной и джакузи, круглосуточный фитнес-центр, спа-зона с сауной и паровой баней, 3 ресторана – Yasmina со средиземноморской кухней, меню а-ля карт и бизнес-ланчами, Cheeky Chan с азиатской кухней и панорамный Asian Fusion на открытой террасе с великолепным видом на лагуну Халид. Насладиться кофе или чаем со свежей выпечкой и закусками можно в кафе Nitro Coffee, Library Café или в Tea Garden Café на террасе возле бассейна.
     
     Недалеко от Sheraton Four Points, в марте появился ещё один отель - Ibis Styles Hotel. Он также расположен рядом с Голубым рынком, торговыми центрами Megamall и Sharjah City Centre, в пешей доступности от набережных Корниш и Аль Маджаз. В отеле 168 номеров, оснащенных современной мебелью, 40-дюймовыми экранами, телефоном, феном, набором для чая и кофе и минихолодильником. Аэропорт Шарджи находится в 18 километрах, аэропорт Дубая – в 17 километрах от отеля. Для гостей доступен завтрак «шведский стол» и блюда по меню в течение дня в ресторане Omniya и лобби-кафе. Также в распоряжении гостей фитнес-центр, разделенный на мужскую и женскую зоны, и переговорная комната.
     
     В апреле в пустыне, на территории археологического и эко-туристического комплекса Mleiha, открылся премиальный курорт Al Faya Lodge. Он состоит из трех зданий – жилого комплекса с роскошными номерами, спа-центра с крытым бассейном и ресторана с террасой на открытом воздухе. Гостям гарантируется полное уединение – одновременно здесь смогут остановиться не более 10 человек. Для тех, кто предпочитает активный отдых, есть экскурсии по пустыне, сафари туры на джипах и поездки на квадроциклах. Также скоро неподалеку откроется Национальный парк Млеха – природный заповедник, в котором в естественных условиях будут обитать редкие виды местных животных – орикс, газель, горный олень и другие.
     
     Скоро в пустыне появится ещё один эко-курорт - Al Badayer Oasis. Он будет представлять собой настоящий караван-сарай из 10 дизайнерских вилл, созданных по примеру традиционных шатров в пустыне, каждая с собственным бассейном и террасой. Покрытия шатров будут сделаны из аутентичной ткани, которую использовали в древности. Также на территории курорта – отдельное здание отеля с 21 номером, несколько ресторанов и кафе, амфитеатр под открытым небом, оздоровительный центр, магазины, парковка и даже мечеть.
     
     Ещё один отель, готовящийся в скором времени принять первых гостей, - Pullman by Accor Hotels, расположенный недалеко от Экспоцентра Шарджи. Здесь будет 188 номеров разных категорий, 3 лаунж-кафе, круглосуточный ресторан, ресторан арабской кухни, фитнес-центр, 3 закрытых бассейна и бар с соками и безалкогольными прохладительными напитками.
     
     В июле здесь же, вблизи Экспоцентра Шарджи, в 15 минутах езды от аэропорта Дубая, в 20 минутах езды от аэропорта Шарджи и в нескольких минутах от развлекательных площадок двух эмиратов, откроется ещё один отель группы Accor – Novotel Sharjah Expo Center. В отеле будет 200 номеров, 2 ресторана, оздоровительный и фитнес-центры и открытый бассейн на террасе с видом на лагуну Мамзар.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 608 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26676
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика