Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Etihad Airways предлагает бесплатно провести два дня в Абу-Даби
Автор: Анна Моцко      Дата: 30.04.2019 22:06


Etihad Airways предлагает бесплатно провести два дня в Абу-Даби      Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, предлагает гостям, путешествующим через Абу-Даби, сделать бесплатную остановку в столице ОАЭ.
     
     Абу-Даби – динамичный и многоликий город, в котором можно познакомиться с культурными объектами, впечатляющей архитектурой, тематическими парками международного класса, а также великолепными пляжами и завораживающей пустыней.
     
     Абу-Даби никого не оставит равнодушным – уникальные приключения и незабываемые впечатления ждут всех гостей: индивидуальных туристов, тех, кто путешествует вдвоем, а также семьи с детьми.
     Etihad Airways предлагает бесплатное размещение на две ночи в Абу-Даби для всех транзитных пассажиров, которые осуществляют полет по любому из направлений маршрутной сети авиакомпании. Гости могут остановиться в одном из 15 отелей, расположенных в разных частях города, включая как пятизвездный Intercontinental Abu Dhabi и Dusit Thani Abu Dhabi, так и Courtyard by Marriott WTC, Crowne Plaza и Radisson Blu.
     
     Бронирование бесплатной остановки в Абу-Даби доступно на сайте etihad.com или у туристического агента до 15 июня 2019 года. Полет необходимо совершить с 21 апреля до 15 июля 2019 года.
     Робин Камарк (Robin Kamark), коммерческий директор Etihad Aviation Group, отметил: «Количество посетителей Абу-Даби продолжает расти с каждым годом, и эта прекрасная инициатива позволит нам познакомить еще больше гостей со всего мира с нашим удивительным домом. Путешественников встретят с традиционным арабским гостеприимством, их удивит современная и развитая инфраструктура, мультикультурное общество и уникальная архитектура как в городе, так и во всем эмирате».
     
     В Абу-Даби можно познакомиться с культурными и архитектурными шедеврами, в числе которых Большая Мечеть Шейха Зайеда, Лувр Абу-Даби и недавно открытый Президентский Дворец Каср Аль-Ватан.
     Туристы, которые любят природу, будут впечатлены видами песчаных дюн арабской пустыни, а также проведут время на чистых и красивых пляжах, окружающих остров Абу-Даби.
     
     Искатели приключений поднимут уровень адреналина в тематических парках, включая Ferrari World, Yas Waterworld и Warner Bros World. Абу-Даби также предложит незабываемые сафари в пустыне, множество первоклассных полей для гольфа и отличный выбор ресторанов местной и международной кухни на любой вкус.
     
     Остановка в Абу-Даби станет не только дополнительным двухдневным отдыхом, но и поможет справиться с синдромом смены часового пояса, что позволит прибыть в финальный пункт путешествия полными сил и готовыми к новым впечатлениям.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Анна Моцко прочтений: 490 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26795
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика