Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЛЕТАЯ ВМЕСТЕ С FLYDUBAI
Автор: Алексей Журов      Дата: 02.05.2019 20:36


ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЛЕТАЯ ВМЕСТЕ С FLYDUBAI      flydubai отмечает десятилетие полетов в рамках выставки Arabian Travel Market и запускает сайт, где пассажиры могут делиться впечатлениями от путешествий
     
     Участие flydubai в выставке Arabian Travel Market (ATM) в этом году совпало с началом юбилейных мероприятий в честь десятилетия со дня первого полета в июне 2009 года. Авиакомпания отметила это событие запуском сайта, где пассажиры делятся своими воспоминаниями о полетах с flydubai.
     
     За последние десять лет flydubai открыла новые возможности для путешествий. Авиакомпания выходит на новый этап своего развития благодаря устойчивому росту, улучшенному предложению для пассажиров и открытию новых рынков, ранее испытывающих дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем.
     
     Исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith, Chief Executive Officer) сказал: «Авиакомпания flydubai прошла долгий путь со дня первого полета в 2009 году. Наша гибкость, глубокое понимание меняющихся потребностей пассажиров и приверженность открывать прямые рейсы по маршрутам, ранее испытывающим дефицит в прямом авиасообщении с Дубаем, позволили нам постоянно развивать нашу бизнес-модель и предлагаемые услуги, чтобы стать той авиакомпанией, который мы являемся сегодня».
     
     «Наша миссия со дня основания состояла в том, чтобы предоставлять удобные, надежные и доступные услуги, стремиться устранять барьеры для путешествий, создавать свободные потоки торговли и туризма, улучшать связь между различными культурами. Мы остаемся верны этой миссии. Сегодня наша сеть насчитывает 71 маршрут, где ранее не было прямого авиасообщения с ОАЭ или оно было недостаточно развито. Обслуживание этих рынков дает около 1,5 млрд человек возможность путешествовать с большим удобством через международный авиационный узел, а также улучшает доступность этих стран для путешественников со всего мира», — добавил Аль Гейт.
     
     В честь десятилетия flydubai запустила специальный сайт www.comeflydubaiwithus.com, где пассажиры могут делиться любимыми воспоминаниями о путешествиях с flydubai. Этот сайт демонстрирует, какие впечатления последние десять лет flydubai дарит своим пассажирам, навещавшим друзей или родственников, путешествовавшим по делам или просто наслаждавшимся долгожданным отдыхом в различных странах сети flydubai. Авиакомпания приглашает всех пассажиров принять участие и поделиться любимыми воспоминаниями. Участники могут выиграть путешествие на двоих по одному из маршрутов flydubai. Авиакомпания разыгрывает 10 пар возвратных билетов в эконом-классе.
     
     «В этом году мы празднуем наше десятилетие. По этому случаю я хотел бы оглянуться назад, вспомнить наши ключевые достижения и поблагодарить всех коллег в flydubai за их усердную работу. Рост и успех авиакомпании был бы невозможен без нашей преданной и надежной команды», — добавил Гейт Аль Гейт.
     
     flydubai выполняет перелеты по более чем 90 направлениям в 47 странах Африки (12 маршрутов), Центральной Азии и Кавказа (10 маршрутов), Европы (27 маршрутов), странах Залива и Ближнего Востока (26 маршрутов), а также Индийского субконтинента (18 маршрутов).
     
     Со дня запуска в 2009 году flydubai перевезла более 70 миллионов пассажиров и отметила ряд важнейших вех: от введения бортовой развлекательной системы в 2010 году до бизнес-класса в 2013 году, размещения трех заказов на самолеты и объявления о расширенном партнерстве с Эмирейтс.
     
     В рамках выставки ATM авиакомпания привезла более 500 туристических агентов из разных стран своей растущей сети, чтобы поблагодарить их за непрерывную поддержку на протяжении многих лет.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Алексей Журов прочтений: 629 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26817
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика