Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события столицы
Автор: Нина Амирханова      Дата: 03.05.2019 22:34


Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события столицы      Суббота и воскресенье — самые желанные дни недели для любого человека. Можно отоспаться и провести все выходные за просмотром сериалов и поеданием вкусностей, но в у жителей Киева всегда есть возможность заняться чем-то более увлекательным. Столица предлагает большое разнообразие событий на любой вкус. И хоть в эти дни ожидаются дожди, не стоит сидеть дома, ведь можно скоротать время интересно и насыщенно.
     
     Киев — это город возможностей, энергии, вечного тонуса и развлечений. Мы подготовили самые интересные события выходных 3-5 мая, чтобы вы не скучали и напитались позитивными эмоциями перед новой рабочей неделей.
     
     ОРКЕСТРОВОЕ ШОУ JAZZ POP ROCK
     
     Художественный проект ARTSpace Киевского Планетария и экспериментальный оркестр Сергея Лихоманенко Eclectic Sound Orchestra создали незабываемую программу из мировых хитов от начала XX столетия до наших дней. Композиции, создали современную мировую музыкальную культуру. На шоу вы услышите только отборные хиты в современных обработках. От Луи Армстронга, Metallica до Rammstein, Мадонны и Леди Гаги. Jazz Pop Rock — это невероятные эмоции для ценителей современной музыки, оркестрового звучания и зажигательного бита. Пожалуй, единственный оркестровый концерт на котором трудно усидеть на местах, приплясывая в такт ритмам. Атмосферу поддержат невероятные проекции на куполе размером 830 квадратных метров.
     
     Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3
     
     Когда: 3 мая, 19:30
     
     Цена: 250-500 гривен
     
     
     ВЫСТАВКА ТЮЛЬПАНОВ
     
     На протяжении трех недель на территории Певческого поля открыт настоящий рай для любителей тюльпанов. Гости ландшафтного парка «Певческое поле» могут в полной мере насладиться цветением более 180 000 цветов. Кроме этого, на территории выставки будут работать цветочная и хендмейд ярмарки, детская зона, комната матери и ребенка, веревочный парк, развлекательная программа и многое другое. В этом году тематика выставки — «Сказки мира», где и взрослый, и ребенок найдет свою любимую историю.
     
     
     
     Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33
     
     Когда: с 25 апреля по 12 мая, с 10:00 до 20:00
     
     Цена: взрослый – 75 гривен, детский – 25 гривен
     
     
     ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЬТАЙН»
     
     Шестой год подряд в Киеве проходит «Бельтайн» — праздник на природе, с музыкой, танцами, мастер-классами, очагом, ярмаркой и развлечениями. «Бельтайн» — это мистический фестиваль природы, когда она переходит из весны в лето, когда все расцветает и когда тайные существа приходят из темноты к свету костров, чтобы станцевать вместе с людьми. Сказка, мистерия, загадочность, любовь, чудо, счастье — все это о «Бельтайн». Для всех гостей будут работать разнообразные локации: лекторий с многочисленными интересными историями и мастер-классами, лучный и ножевой тир, фехтование на мечах, кузница, настольные и подвижные игры прошлого, ярмарка мастеров. Также вы сможете обратиться за пророчеством к гадалкам на Таро и рунах, научиться старинным танцам и закружиться вокруг Майского Дерева, увидеть в сумерках, как зажигают огни «Бельтайна», а с приходом темноты попасть на Ночь Сказок у костра.
     
     
     Где: Лесной массив, урочище Куричев
     
     Когда: 4 мая, 11:00
     
     Цена: 200 гривен с 1 апреля по 3 мая, 250 гривен в день мероприятия
     
     Ссылка на событие
     
     Билеты можно купить здесь
     
     ДУДУК — ДУША АБРИКОСОВОГО ДЕРЕВА
     
     Коллектив KARO создает невероятно космическую музыку, которая по-настоящему унесет вас в космические миры вместе с 3D-проекциями на одном из самых масштабных куполов в Европе. Программа «ДУДУК — Душа Абрикосового Дерева» не оставит равнодушным ни одного слушателя, ведь музыкальный проект KARO творит энергетически заряженную музыку, которая закрадется в самые сокровенные уголки вашей души.
     
     Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3
     
     Когда: 4 мая, 19:30
     
     Цена: 200-400 гривен
     
     
     ВЫСТАВКА SAMSKARA
     
     В связи с огромным ажиотажем вокруг этой невероятной выставки, ее решили открыть еще раз, чтобы все точно успели увидеть чудеса интерактивного искусства. Мы, между прочим, уже успели посетить эту необычную выставку. Чего там ожидать, можно посмотреть здесь. Арт-пространство SAMSKARA — это фантастические шоу на сферических экранах в формате 360 и самая большая коллекция картин художника Андроида Джонса. Здесь вы можете найти виртуальные игры, интерактивные фото-зоны, зеркальный лабиринт, а также различные мастер-классы, воркшопы, лекции и перформансы. Кроме того, это идеальное место для релакса с друзьями или семьей, поиска вдохновения и душевного покоя.
     
     Где: Львовская площадь, 8а
     
     Когда: с 25 апреля до 7 мая, с 13:00
     
     Цена: для детей — 150 гривен, для взрослых — 250 гривен ( будние дни), 300 гривен (выходные дни)
     
     
     ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП В GOLDEN GATE
     
     Подпольный Стендап в Golden Gate Pub & Restaurant — идеальное сочетание ирландской культуры и киевского андеграунда. Артисты соберутся в самом центре, чтобы показать настоящую комедию без рамок и ограничений. Развлекать публику будут: Свят Загайкевич – создатель «Подпольного» и тех самых шуток «Про метро», финалист «Стендап Шоу» на Новом Канале, Сергей Липко – дважды победитель шоу «Рассмеши Комика», Андрей Матерый – самый андерграундный и эксклюзивный комедиант, которого вы сможете услышать только на этом шоу, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок, Андрей Щегель – самый лысый и скандальный комедиант, который плевал на все награды и номинации. Но тем не менее, победитель московского фестиваля «Инди.Комики 2016».
     
     Где: Golden Gate Pub & Restaurant, улица Золотоворотская, 15
     
     Когда: 4 мая, 19:00
     
     Цена: 150-250 гривен
     
     
     INVITATION TO JAZZ
     Это мероприятие предназначено для самых истинных любителей джазовой музыки. В представленной программе вы сможете услышать джазовые обработки украинских народных песен, джазовые стандарты, авторские композиции, то есть много действительно качественной музыки. Петь для вас будет Ольга Войченко, за фортепиано — Павел Шепета, контрабас — Максим Гладецкий.
     
     Где: Национальная филармония Украины
     
     Когда: 5 мая, 19:00
     
     Цена: 70-300 гривен гривен
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Нина Амирханова прочтений: 473 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26850
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика