Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В сети ОККО начал работу почтовый сервис
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 04.05.2019 19:27


В сети ОККО начал работу почтовый сервис      В течение первого квартала 2019 года на 150 автозаправочных комплексах сети ОККО были открыты почтовые мини-отделения компании Meest Express. Отныне, заехав на АЗК, можно не только заправить авто, вкусно перекусить в дороге, но и отправить или получить посылку в наиболее удобном для себя месте и в любое время. Ведь сервис будет работать круглосуточно.
     
     «По темпам роста электронной коммерции Украина сегодня занимает второе место в Европе. Украинцы все чаще заказывают товары онлайн, а значит растет и спрос на услуги почтовой логистики и пункты, где можно получить свой заказ в максимально удобное для себя время. Появление на наших АЗК нового сервиса - это логичное продолжение концепции компании - предоставлять клиенту максимум услуг в одном месте», - говорит маркетинг-директор сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив.
     
     Мини-отделения Meest Express будут обслуживать отправления весом до 10 килограмм. Отправку можно осуществить как в пределах Украины, так и за границу, в том числе с помощью автоматических терминалов самообслуживания. При этом клиенты должны предварительно оформить заказ в своем личном кабинете сервиса Meest Express.
     
     «Появление мини-отделений Meest Express на АЗК ОККО - важный этап расширения наших услуг. Заправки OKKO доступны и удобны для потребителей, а также, что крайне важно, работают круглосуточно. Мы надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество, ведь у компании высокая и надежная репутация», - рассказал Ростислав Кисиль, президент международной группы компаний Meest, в состав которой входит Meest Express.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 791 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26854
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика