Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Нова Пошта" откажется от пенопласта
Автор: Сергей Грищук      Дата: 06.05.2019 21:14


"Нова Пошта" откажется от пенопласта      По мнению компании это приведет к тому, что посылки будут паковаться и отправляться примерно на 12% быстрее
     
     "Нова Пошта" поэтапно переводит свои отделения на работу с бумагой вторичной переработки вместо пенопласта для заполнения пустот в упаковке.
     
     По мнению компании это приведет к тому, что посылки будут паковаться и отправляться примерно на 12% быстрее, при этом бумага лучше сохраняет содержимое посылки от повреждений, чем пенопласт.
     
     "Мы проанализировали лучшие мировые практики и выбрали бумагу украинского производства. Это дешевая, надежная, простая в уборке и утилизации альтернатива привычным наполнителям. Как и другие упаковочные материалы, которые использует "Нова Пошта", бумага будет идти на повторную переработку", - цитируется в сообщении директор "Новой Пошты" Александр Бульба.
     
     В компании подчеркивают, что бумага, которой наполняется коробка, обеспечивает максимальный уровень защиты от повреждений, а сами коробки, сделанные из прочного картона, в 10 раз лучше других видов упаковки защищают содержимое посылок.
     
     К тому же, по данным компании, рулон бумаги занимает намного меньше места, чем блоки пенопласта, и от него нет дополнительного мусора.
     
     В целом у "Новой Пошты" доступны более 20 вариантов упаковки и наполнителей для разных видов посылок.
     
     Как сообщалось, в январе-марте 2019 года "Нова Пошта" доставила 47 млн посылок и грузов – на 23% больше, чем за тот же период 2018г.
     
     "Нова Пошта" с начала 2019 года открыла 164 новых отделения в 89 населенных пунктах. С 1 марта 2019 года все отделения в областных и районных центрах переведены на семидневный график работы.
     
     Группа компаний "Нова Пошта" в 2018 году доставила 174 млн ед. отправлений, что почти на 20% больше, чем в 2017 году. При этом в 2019 году планирует достичь 20%-го прироста количества обслуженных отправлений.
     
     Основанная в 2001 году ГК "Нова Пошта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит почти из 3 тыс. отделений по всей стране.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 399 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26898
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика