Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Дожди и грозы: какой будет погода до конца недели
Автор: Марина Шумко      Дата: 10.05.2019 23:20


Дожди и грозы: какой будет погода до конца недели      По прогнозам "Укргидрометцентра", по всей территории Украины пройдут дожди
     
     10-12 мая в большинстве областей Украины ожидаются дожди, от небольших до умеренных. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.
     
     По ее словам, осадки будут сопровождаться местами грозами и порывистым ветром. 10 мая на западе будет +16 градусов, востоке +19 градусов, севере, юге и в центре +18 градусов.
     
     "В дневные часы столбики термометров будут колебаться в пределах + 15, + 22 градусов, ночью воздух будет свежим, + 6, + 14 градусов. Последние западные заморозки маловероятны", - отметила Диденко.
     
     Она уточнила, что начало следующей недели в Украине особых изменений для температуры воздуха не принесет. "Максимально она составит + 17, + 23 градуса, только в западных областях ожидается незначительное похолодание до + 11, +15 градусов", - сказала синоптик.
     
     Дожди с грозами в течение 13-15 мая пройдут преимущественно в западных и северных областях, а также в Винницкой и Одесской области.
     
     В восточной части Украины, на юге, кроме Одесской области, и в большинстве центральных областей будет преобладать сухая солнечная погода.
     
     В Киеве завершение текущей недели и начало следующей будет с осадками.
     
     "Атмосферные фронты будут определять дождливую погоду. В ночные часы осадки ослабнут, а днем ​​дожди могут порой достигать умеренных значений и сопровождаться грозами. Температура воздуха в столице предполагается комфортной. Ночью она составит +7, + 13 градусов, однако в дневные часы столбики термометров поднимутся до + 17, + 21 градусов", - сообщила Диденко.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Марина Шумко прочтений: 465 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26986
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика