Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ТУРИСТОВ В БОЛГАРИИ ЖДУТ И ОХРАНЯЮТ
Автор: Сергей Черняк      Дата: 17.05.2019 22:42


ТУРИСТОВ В БОЛГАРИИ ЖДУТ И ОХРАНЯЮТ      В марте этого года в Болгарии функционировало 1 964 отелей вместимостью более 10 человек с 116.3 тыс. местами в них. По сравнению с мартом 2018 года количество функционирующих гостиниц увеличилось на 1.1%, а мест в них – на 1.2%.
     
     Общая заполняемость отелей в марте была 24.9%, что на 0.8 процентных пункта больше, чем в марте прошлого года. Самая высокая заполняемость была в 4 и 5-звездочных отелях – 33.9%, потом идут 3-звездочные с 24% и 1 и 2-звездочные с 16.1%.
     
     Доходы отелей в марте этого года по сравнению с мартом 2018 года выросли на 8.3% до 48.7 млн. левов. Зарегистрировано увеличение доходов как от болгарских граждан – на 13%, так и от иностранных граждан – на 3.7%.
     
     Этим летом 947 полицейских будут откомандированы на курорты Болгарии для охраны спокойствия туристов.
     
     К болгарским полицейским присоединятся и их коллеги из других стран, сообщил министр МВД Болгарии Младен Маринов в парламенте.
     
     В Бургасскую, Варненскую и Добричскую области будут откомандированы полицейские из других структур МВД. На базе анализа среды безопасности в полицию Бургасской области этим летом будет отправлено еще 781 полицейских, Варненской – 126 и Добричской области – 40.
     
     МВД осуществляет постоянное сотрудничество с полицейскими службами стран ЕС, многочисленные туристы которых отдыхают на курортах Болгарии. Совместные патрули будут организованы с полицейскими из Румынии, Чехии, Польши и Германии.
     
     Сезон 2018 года оценивается как успешный, без серьезных инцидентов и с относительно малым количеством преступлений против личности и собственности туристов.
     
     Крупные отели, автовокзалы и аэропорты будут находиться под особым наблюдением. Эти рисковые зоны будут охранять полицейские из отряда по борьбе с терроризмом.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Сергей Черняк прочтений: 492 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27102
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика