Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Фестиваль крафтовых сыров
Автор: Петр Чигрин      Дата: 19.05.2019 21:09


Фестиваль крафтовых сыров      Сыроделие в Украине активно развивается, а наша родная украинская земля и другие природные ресурсы дают нам возможность производить молоко наивысшего качества. Именно его с любовью и заботой сыровары превращают в настоящий честный сыр. На нашем фестивале у вас есть уникальная возможность познакомиться со всем разнообразием сыров, которое многочисленные ремесленники производят в Украине. Более пятисот самых изысканных видов сыра со всей Украины сыровары привезут на Фестиваль.
     
     В программе – конкурсы, лекции от специалистов, дегустации, мастер-классы для взрослых и детей от лучших сыроваров и шефов!
     
     Главная задача фестиваля - популяризация украинского сыра и повышении культуры потребления сыра среди наших соотечественников. Лучшие шеф-повара со всей страны продемонстрируют, как приготовить удивительные блюда с использованием сыра! Главная тема фестиваля - искусство фромажье (сырный сомелье). Сырный сомелье – это эксперт по сырам, который ориентируется в многообразии сырных сортов, знает состав, особенности производства и тонкости употребления каждого вида, он подбирает интересные вкусовые сочетания для различных сортов сыра и может сделать из сыра настоящий праздник! Вкусовые ощущения и сочетания – вот царство сырных сомелье!
     
     На лекциях и мастер-классах от профессиональных фромажье из Королевства сыра мы будем вместе наслаждаться новыми вкусами, изучать историю и легенды о любимых сырах, учиться сочетать их с напитками, красиво подавать на стол, как это делают во всем мире! Что может быть увлекательней, чем сделать сыр своими руками?! На фестивале у вас будет такая возможность!
     
     На мастер-классах будут открытые уроки по сыроварению от Школы сыроделия Ирины Демьянюк, а весь сваренный сыр вы заберете домой! На фестиваль крафтового сыра нужно прийти всей семьей. Ваши детки не останутся без внимания, их также ждут увлекательные мастер-классы, конкурсы, подарки и развлечения. На фуд-корте вас ожидает необычное сырное меню: камамбер и халлуми для гриля, сырное фондю, шоколадные конфеты с голубыми сырами, молочные десерты, ароматные хачапури и не только! Все очень просто: мы едим вкусно и полезно! (wink) Чеддер, камамбер, гауда, пармезан, халлуми, моцарелла, буррата – если от этих слов у вас проснулся аппетит, обязательно отметьте в календаре даты 18 и 19 мая!
     
     Фестиваль крафтового сыра на ВДНХ станет настоящим подарком для гурманов и ценителей! А если вы ещё не открыли для себя многогранный мир сыров, наш фестиваль будет отличным поводом познакомиться с ним и хорошо провести время с родными или друзьями!
     
     
     Где:ВДНХ на Глушкова
     Когда:18 мая - 19 мая, с 10:00 по 19:00
     Адрес:Пр-т Академика Глушкова, 1
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 638 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27143
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика