Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Объемы строительства в Украине выросли на 28%
Автор: Владимир Морозов      Дата: 28.05.2019 10:04


Объемы строительства в Украине выросли на 28%      По итогам января-апреля 2019 предприятия Украины уже выполнили строительные работы на сумму 38,566 млрд грн. Индекс строительной продукции по отношению к аналогичному периоду 2018 составил 28,1%.
     
     «Объемы строительства в Украине растут. За 4 месяца этого года — с января по апрель — было выполнено строительных работ почти на 40 млрд грн. Рост по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году — 28%. Половину этого объема составил строительство инженерных сооружений — это промышленные сооружения, магистральные и местные трубопроводы, коммуникации и линии электропередачи, улицы, дороги и мосты и т. Доля жилищного строительства в общем объеме строительных работ — 23%. Надеюсь, что в дальнейшем тенденция такого роста будет продолжаться. Для этого есть все предпосылки », — сказал заместитель министра ЖКХ Лев Парцхаладзе.
     
     По итогам отчетного периода индекс строительства инженерных сооружений составил 49,7%, жилых зданий — 23,1%, нежилых — 27,2%, отмечает министр.
     
     В разрезе регионов, лидерами по объемам выполнения строительных работ стали Днепропетровская область (5 млрд грн), Харьковская область (4 млрд грн), Одесская область (3 млрд грн) и г… Киев (9 млрд грн).
     
     Новое строительство, реконструкция и техническое переоcнащение составляли 79,3% от общего объема производимой строительной продукции, капитальный и текущий ремонты — 12,1% и 8,6% соответственно.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Владимир Морозов прочтений: 515 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27239
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика