Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тимошенко обнародовала компромат на Черновецкого
Автор: админ      Дата: 14.02.2007 13:46


Тимошенко обнародовала компромат на Черновецкого      Фракция БЮТ в Киевсовете намерена обратиться в суд для обжалования решений Киевсовета, которые принимаются за закрытыми дверями без участия почти половины депутатов Киевсовета.
     
     
     Об этом сообщила журналистам лидер БЮТ Юлия Тимошенко.
     
     
     Она подчеркнула, что по имеющейся у нее информации, на 10-м этаже мэрии раздается столичная земля - это 113 земельных участков, которые были внесены в повестку дня вчерашнего пленарного заседания сессии Киевсовета. “Оказалось, что, например, руководитель Гражданского актива Киева Александр Пабат забирает землю - 26 или 35 гектаров. Мы думаем, что за этим стоит не один депутат, а целая фракция. На сегодня запланирована земля для фракции Черновецкого – непосредственно для лидера фракции, для Дениса Комарницкого. Дележ земли идет по полной программе”, - сказала Тимошенко.
     
     
     Она подчеркнула, что именно из-за этого запланированного раздела земли мэр Киева Леонид Черновецкий и его команда отказались во время переговоров отложить на неделю рассмотрение земельных вопросов и за это время выстроить прозрачные процедуры, передает «УНИАН».
     
     
     “Но им этот финт не пройдет. Завтра в суд наша фракция будет обращаться”, - подчеркнула лидер БЮТ. Она добавила, что в ближайшие дни фракция наработает план действий, чтобы не дать проводить дальше такие “преступные сессии в Киевсовете и не дать грабить киевлян”.
     
     
     Напоминаем, что глава регламентной комиссии Киевсовета Юрий Дмитрук сообщил, что 42 депутата в помещении сессионного зала на 4-м этаже своими подписями приняли решение о переносе планерного заседания сессии на 14 декабря.
     
     
     В это время, по его информации, другая часть депутатов Киевсовета собралась на 10-м этаже мэрии для проведения собрания.
     
     
     В здании Киевсовета отключены лифты, двери на 10-й этаж забаррикадированы и ни один из работников мэрии, а также депутаты, находящиеся на 4-м этаже, не могут попасть на собрание. «Мы считаем это заседание (собрание) нелегитимным, потому что в любом случае каждого депутата должны были предупредить, что заседание сессии переносится в другое помещение. Никто этого не сделал», - сказал Дмитрук. Он также добавил, что все решения, которые будут там приняты, будут обжалованы в суде и отменены.
     
     
     «ForUm»


Автор: админ прочтений: 1718 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2740
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика