Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Парасюку - "нет", оппозиции - "да" - итоги дня от ЦИК
Автор: Максим Дюжев      Дата: 24.06.2019 22:30


Парасюку - "нет", оппозиции - "да" - итоги дня от ЦИК      Центральная избирательная комиссия в воскресенье, 23 июня, зарегистрировала 164 кандидата в народные депутаты, которые баллотируются в одномандатных избирательных округах в порядке самовыдвижения. Также зарегистировано 48 кандидатов в одномандатных округах, которых выдвинули политические партии.
     
     23 кандидата по мажоритарным округам были выдвинуты Аграрной партией Украины, 15 - партией "Удар" Виталия Кличко, 3 - партией "Наш Край", 5 - "Партией Шария", по 1 - партиями "Гражданская позиция" и "Цыганской партией Украины".
     
     Всего по состоянию на 23 июня в одномандатных избирательных округах зарегистрировано 1593 кандидатов в народные депутаты. Среди них баллотирующихся в порядке самовыдвижения – 1319, выдвинутых политическими партиями – 274.
     
     Стоит отметить, что ЦИК отказала в регистрации 17 кандидатам. Среди них - нардепы Владимир Парасюк и Аркадий Корнацкий. Причины отказа на сайте комиссии не указаны.
     
     Также ЦИК зарегистрировала 206 кандидатов, включенных в список политической партии Всеукраинское объединение "Батькивщина", и 224 кандидата от "Оппозиционного блока". Таким образом, на 23 июня комиссия зарегистрировала 1743 кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательные списки 12 политических партий. Отметим, что комиссия отказала в регистрации кандидатов в народные депутаты, включенных в избирательный список политической партии "Союз Левых Сил".
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Максим Дюжев прочтений: 573 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27613
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика