Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинец победил в международном конкурсе классического пения в Великобритании
Автор: Максим Дюжев      Дата: 24.06.2019 22:37


Украинец победил в международном конкурсе классического пения в Великобритании      Баритон из Украины Андрей Кимач стал победителем в престижном конкурсе классического пения BBC Cardiff Singer of World. Он получит приз в размере 20 000 британских фунтов (около 25 000 долларов).
     
     В 2019 году на конкурс BBC Cardiff Singer of the World подали заявки более 400 исполнителей. А отборочный тур прошли 20 певцов из 15 стран. В финале оказались пять человек. Лучшим из них был признан 31-летний Андрей Кимач.
     
     "Меня переполняют чувства по поводу того, что я выиграл BBC Cardiff Singer of the World 2019. Это буквально воплощение мечты. Я помню, как наблюдал за состязанием, когда был очень молодым. Мне никогда не приходило в голову, что я могу когда-то даже принять участие в нем, не говоря уже о победе"", - поделился эмоциями Кимач.
     
     Конкурс BBC Cardiff Singer of the World организуют британская телекомпания BBC и муниципалитет Кардиффа. Состязание проводят с 1983 года раз в 2 года. Оно считается одним из самых престижных в мире для исполнителей в возрасте 18-32 лет.
     
     Андрей Кимач родился в пгт Крыжополь (Винницкая область), окончил философский факультет Национального университета Украины им. Т.Г. Шевченко и вокально-дирижерский факультет Национальной музыкальной академии Украины им. П.И. Чайковского. В последнем его наставником был Владимир Гришко. С 2016 по 2018-й Кимач солировал в Херсонской областной филармонии и был артистом Молодежной оперной программы Большого театра. В 2019 году певец участвовал в постановке оперы Ж. Бизе "Кармен" в Театре Джузеппе Верди в итальянском Триесте.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Максим Дюжев прочтений: 601 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27617
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика