Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Шардже начался Фестиваль фиников
Автор: Петр Чигрин      Дата: 26.06.2019 10:32


В Шардже начался Фестиваль фиников      Фестиваль проходит с 22 июня до конца августа в здании продуктового рынка Al Jubail в центре Шарджи.
     
     В ежегодном мероприятии принимают участие фермеры и продавцы из ОАЭ, Саудовской Аравии и Омана. За счёт большого количества участников покупатели получают огромный выбор фиников различных сортов, форм и размеров и невысокие цены.
     
     Фестиваль фиников – одно из самых значительных мероприятий рынка Al Jubail, которое пользуется популярностью как у продавцов, так и у покупателей из разных стран. Помимо фиников на рынке всегда можно купить свежую рыбу и мясо, овощи и фрукты, различные виды меда и сиропов, приготовить купленную рыбу и морепродукты, а также понаблюдать за рыбным аукционом, который проходит каждый день в 15 часов в главном холле.
     
     Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным эмиратом, имеющим выход на Восточное (Оманский залив Индийского океана) и Западное (Арабский залив) побережья Аравийского полуострова. В Шардже расположен Международный аэропорт, который соединяет её с более 280 направлениями по всему миру. В 1998 году ЮНЕСКО назвала Шарджу «Культурной столицей арабского мира» за достижения в области культуры и сохранении наследия. В 2015 году эмират получил престижное звание «Столицы арабского туризма», а в 2019 году стал Международной столицей книги.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 592 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27635
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика