Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как переделают Украинский дом под Офис президента
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 30.06.2019 07:14


Как переделают Украинский дом под Офис президента      Во время реконструкции Украинского дома в Киеве под Офис президента там будет внедрен ряд новейших технологий по отоплению, кондиционированию и очистке воздуха.
     
     Речь идет о том, что система отопления будет полностью переделана. Сейчас здание отрезано от центрального отопления, поэтому планируется ввод новой технологичной конструкции, где специальные установки будут создавать лед, а потом растапливать его и пускать пар по трубам отопления, подогревая его электрическими тэнами.
     
     Новые решения позволят существенно снизить потребление электроэнергии. Сейчас в сутки Украинский дом потребляет минимум 4 тыс. киловатт, а после реконструкции ему понадобится лишь 450 киловатт. К тому же система со льдом позволит уйти от дополнительной системы кондиционирования: пар после растапливания льда низкой температуры будет использоваться для охлаждения в летнее время.
     
     Окна нового кабинета президента будут выходить на Европейскую площадь, поэтому будут предприняты особые меры в виде бронированных стекол. А вход в здание станут охранять всевозможные рентгены и металло­искательные рамки. В здании будут располагаться кафе и спортзал, а под землей - большая парковка на 134 места с тремя заездами.
     
     Среди минусов переезда: любая протестная акция здесь блокирует движение автомобилей, что приведет к транспортному коллапсу в столице. Авторы проекта уверяют, что он предусматривает место для "конституционного права граждан на протест", однако уточняют, что пока эта идея находится в стадии разработки. Также мешать движению транспорта может парковка у здания.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 615 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27673
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика