Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За час до измены, или каких женщин мужчины не пропускают.
Автор: Елена Рыбина      Дата: 04.07.2019 21:42


За час до измены, или каких женщин мужчины не пропускают.      Мне нравится, когда у женщины глаза «с поволокой». Это когда хоть без мужика, хоть при мужике, но по даме сразу видно: ещё не ушла из «большого секса». Такие женщины очень отличаются от обычных, с потухшим взглядом.
     
     Самый простой признак, по которому её отличишь в толпе, — у таких женщин другая походка. Более упругая, уверенная. У них и нервы крепче и настроение лучше. Потому что, что бы ни говорили про бессмертную женскую душу, но уверенной женщина чувствует себя только в одном случае — когда она желанна. Все остальное — это натянутые струнами нервы, слезы и истерики. Женщина — это вообще такое загадочное существо, которое с помощью пары туфель и краски для волос может натворить таких дел, что мужчинам за много лет не разгрести. Проверено!
     
     У всякой влюбленной, флиртующей или допускающей влюбленность женщины бесстыжие глаза. Не зря в Пакистане за один жаркий взгляд на мужчину отравить могут — видимо знают, что глаза — даже более мощное оружие, чем попа. Пока глаза горят, попу можно накачать. А когда глаза потухли — тут уже и никому дела нет до твоей попы. И тебе - в первую очередь.
     
     Когда женщина здорова, уверена в себе, успешна, активна, и знает, что красива, — тогда у неё непременно глаза горят. Ну и на мужчин она реагирует иначе. Не факт, что к себе подпускает, но комплименты любит и глазами стреляет ой-ой-ой. И я, со своей стороны, такое поведение всячески одобряю.
     
     Но я хочу, чтобы вы чётко понимали: высокий сексуальный тонус — это не сама измена, а лишь её вероятность. Если вероятность высокая, то и муж, скорее всего, на такую жену заглядывается, и долг свой супружеский чтит. Если вероятность низкая, или того хуже, нулевая, то женщина эта на вкус как пресное детское питание из овощей, если кто-то его подъедал. Вон, девушка по ту сторону монитора, вы подъедали, я знаю.
     
     Короче, высокий сексуальный тонус для женщины — это замечательно. А вот измена — не очень. Особенно если это измена не от непримиримых противоречий (пьет, бьет, гуляет), а если это измена, которая сопровождается формулировкой: надоел муж. Женщина и сама не знает, что именно плохо. Сформулировать претензии не может. Только и твердит — надоел. Не люблю. Не хочу. Никаких эмоций, ничего. Сидит, думает: что делать?
     
     У нас же женщины как наркоманы. Они с юности знают один-два способа получить острые эмоции. Первый способ — тайком нажраться ночью пирожных, а второй способ — внезапно изменить мужу. Причём такой выбор легко объясним. Пирожные дешевые, а похотливые мужики, готовые выплясывать под твою дудку и развлекать тебя за необременительный секс — еще дешевле. Эти вообще по пять копеек за пучок идут практически в любом возрасте, что самое удивительное.
     
     Ну, и женщина начинает сама себе «эмоции» искать. Вроде делов-то: съездила в баню. А тут тебе и стыд, и чувство вины, и приятные тянущие внизу живота эротические воспоминания, и надежда на отношения, и даже легкое повышение самооценки. И, может быть, даже легкое улучшение внешности, сопровождающее каждую легкую влюбленность. А может быть, и новый роман. С бурями страстей.
     
     Вопрос в том, что в длительной перспективе новые отношения ничем лучшим, чем прежние, обычно не заканчиваются. Разрушать семью столь же глупо и бесперспективно, как сносить дом тогда, когда надо просто сделать перестановку.
     
     Поэтому женщине, из жизни которой пропали эмоции, как мне кажется, не стоит кидаться в новые отношения. Когда становится невмоготу и кажется, что попала в болото, достаточно позаботиться о высоком сексуальном тонусе. Чтобы в глаза вернулись чёртики. А это достигается работой над собой, любимым хобби/делом и диетой. Ну, вы меня поняли. По мне, настоящая женщина должна выглядеть так, как за час до измены. Но при этом всегда останавливаться до неё.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Елена Рыбина прочтений: 491 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27750
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика