Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ЭКВАДОР ОЖИДАЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ НА 15%
Автор: Владимир Морозов      Дата: 08.07.2019 19:25


ЭКВАДОР ОЖИДАЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ НА 15%      Правительство Эквадора ожидает, что в 2019 году количество иностранных туристов будет более 1,6 миллиона, тем самым увеличив результат по количеству прибытий на 15% по сравнению с прошлогодним показателем (1,4 миллиона). Оценка сделана на основе положительных тендейций, зафиксированных до мая, когда число иностранных туристов выросло на 7, 5% в месяцы означенные как низкий сезон.
     
     Согласно данным, обнародованным сегодня министром туризма Розой Прадо де Ольгин, одним из основных туристических рынков Эквадора является рынок Испании. Она указала на быстрый рост (около 30%) числа испанских путешественников в первые пять месяцев года.
     
     В прошлом году прибытие испанских туристов в Эквадор выросло на 75% по сравнению с 2017 годом. В 2018 году страну посетили 105 000 испанских граждан. Примечательно, что провинция Пичинча становится самым посещаемым местом, согласно данным, опубликованным министерством туризма Эквадора.
     
     Одной из основных причин увеличения тур потока в старну стало улучшение воздушного сообщения с такими компаниями, как Iberia, предлагающими ежедневные рейсы в Кито, и которые будут предлагать четыре еженедельных рейса в Гуаякиль в декабре. В дополнение к этой инициативе авиакомпания Plus Ultra начнет работать с 12 июля, и Air Europa будет предлагать три рейса в неделю. Кроме того, в мае прошлого года Air France начала предлагать три беспосадочных рейса в неделю.
     
     Эквадор также рассчитывает занять одно из ведущих мест на северо-американском рынке благодаря прямым рейсам из Канады: три рейса в неделю по маршруту Торонто-Кито-Торонто.
     
     «Эквадор ждет гостей с распростертыми объятиями. Нам нужен весь мир, чтобы узнать нашу страну », - сказала министр, напомнив, что в последние месяцы в стране начали работать многочисленные авиакомпании, такие как GOL, новая бразильская авиакомпания, открытая в декабре прошлого года; Aeromexico, который теперь предлагает четыре рейса в неделю; JetBlue, который начнет летать в Нью-Йорк; и Air France, которая возобновила полеты в Эквадор после 25 лет, а также Plus Ultra и Air Canada, которые начнут свою работу в декабре этого года. «Эквадор возвращается», - сказал министр.
     
     В 2017 году правительство Эквадора приняло политику «открытого неба», которая дала авиакомпаниям возможность работать внутри страны и выполнять внутренние рейсы. Воспользовавшись этой политикой, авиакомпания Aeroregional вскоре предложит регулярные внутренние рейсы в Эквадоре.
     
     Сегодня по уровню конкурентоспособности в сфере туризма, страна занимает 57-е место из 136 стран, и краткосрочная цель - достичь 50-го места. «Мы приложим все усилия, чтобы это произошло в этом году», - подчеркнула министр, отметив развитие новых инфраструктурных проектов в стране, которые, по мнению экспертов отрасли, помогут привлечь больше иностранных туристов в Эквадор.
     
     Она также подчеркнула важность делового туризма, конгрессов и ярмарок в крупных городах, таких как Кито и Гуаякиль, которые, как она надеется, будут продолжать развиваться в этом направлении. «Это один из видов туризма, который мы считаем перспективным, деловой туризм дает нам хороший уровень доходов», - пояснила министр.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Владимир Морозов прочтений: 466 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27782
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика