Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За что все любят район Сохо в Малаге?
Автор: Алексей Журов      Дата: 20.07.2019 20:00


За что все любят район Сохо в Малаге?      В нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Марии Замбрано и центра Малаги, находится новый и продолжающий развиваться район Сохо, в котором ставка делается городское искусство, творчество и креативную гастрономию.
     
     Аппетитные чуррос и кофе на любой вкус
     Прекрасный способ начать день – завтрак на террасе с традиционной выпечкой чуррос и кофе. Чуррос здесь мягкие и воздушные, больше похожие на пончики. В Малаге принята своя классификация кофе в зависимости от количества добавляемого молока: largo, corto, sombra и nube (от наименьшего содержания молока до наибольшего).
     
     Мир иллюзий
     Посещение интерактивного музея Museo de la Imaginación превращается в веселое приключение для всей семьи. Помещение музея совсем небольшое, но огромное удивление от оптических иллюзий гарантировано всем. Вход для детей в возрасте до семи лет бесплатный.
     
     100 вариаций злаков
     The Cereal Boom считается самым известным кафе в Испании, где можно выбрать себе завтрак из множества вариаций злаков. Яркие коробки из-под злаков стали стильным украшением интерьера. В меню также есть и другие варианты здорового перекуса: тосты, соки, экологически чистый кофе, смузи и коктейли.
     
     Дом комиксов
     Супергерои ждут своих фанатов в магазине Comic Stores, где кроме множества видов комиксов на любой вкус можно найти также костюмы и предметы любимых персонажей, настольные игры и аксессуары. Обратите особое внимание на сборник комиксов талантливых авторов из Малаги, которые часто проводят здесь тематические встречи.
     
     Дегустация пива
     El Rincón del Cervecero – аутентичное место, куда приходят те, кто мечтает попробовать одни из лучших видов пенного напитка. В баре проводятся мастер-классы и дегустации пива лучших импортных брендов и собственного производства.
     
     Креативная гастрономия
     Один из модных ресторанов La Deriva удивляет необычным смешением традиционных рецептов и новых тенденций мировой гастрономии. Авторские блюда прекрасно сочетаются с великолепно подобранной винной картой и более 50 видами сыров. Места на уютной террасе необходимо бронировать заранее.
     
     Уличная мода
     Впечатляющие граффити украшают не только здания района, их можно увидеть и в магазине одежды Disaster. Работы в магазине посвящены знаменитым персонажам родом из Малаги, таким как Пикассо, Антонио Бандерас и Чикито де ла Кальдера. Магазин понравится всем, кто предпочитает удобную и стильную одежду с необычными деталями. Здесь также скрывается небольшая парикмахерская и барбершоп.
     
     Новая сцена
     Рядом с первым интеллектуальным пешеходным переходом со светодиодными технологиями готовится к открытию театр Teatro del Soho, который является амбициозным проектом актера Антонио Бандераса. Помимо большого сценического пространства театр будет включать съемочную площадку. Открытие этого культурного объекта обещает стать решающим шагом к трансформации этого района.
     
     Концерты в пивоварне
     Гигантское помещение пивоварни общей площадью более 1 200 м² превращается не только в уютное место для встречи с друзьями с бокалом ремесленного пива, но и в сцену для выступления талантливых музыкантов. Также здесь можно прикоснуться к искусству, рассматривая картины местных художников в небольшой галерее.


Автор: Алексей Журов прочтений: 576 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 27955
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика