Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Беломоина выиграла серебро чемпионата Европы по велоспорту
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 29.07.2019 18:48

Беломоина выиграла серебро чемпионата Европы по велоспорту      Украинка выиграла свою вторую медаль чемпионата Европы.

Украинка Яна Беломоина завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по маунтинбайку в чешском Брно.

26-летняя Беломоина отстала от чемпионки Йоланды Нефф на 2 минуты и 52 секунды по итогам соревнований. Третье место досталось представительнице Германии Элибазет Брандау (+3,05 секунды).

Для Беломоиной это – вторая медаль чемпионатов Европы за три года. Напомним, в 2017-м украинка завоевала золото.

В нынешнем сезоне Беломоина дважды занимала третьи места на этапах Кубка мира: в Германии (17 мая) и Андорре (5 июля).

Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 393 оценки: 0 от 0