Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Производители пищевых продуктов могут получить регистрацию всего за 24 часа
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 02.08.2019 20:12


Производители пищевых продуктов могут получить регистрацию всего за 24 часа      Это относится к тем производителям, деятельность которых, не требует получения эксплуатационного разрешения
     
     С этого месяца в Украине производители рынка пищевых продуктов, которым необходимо регистрировать свои мощности, могут присвоить личный регистрационный номер мощности, всего за 24 часа с момента поступления заявления. Это относится к тем производителям, деятельность которых, не требует получения эксплуатационного разрешения, передает пресс-служба Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве.
     
     Как отмечается, подать заявление представитель предприятия или оператор рынка может в Центр предоставления административных услуг в Киев (ул. Днепровская набережная, 19 Б или по ул. Соломенская 41).
     
     За работу без госрегистрации операторам рынка пищевых продуктов предусмотрена административная ответственность в соответствии с пунктом 2 ч. 1 ст. 64 Закона Украины "Об основных принципах и требованиях к безопасности и качеству пищевых продуктов" в виде штрафа.
     
     Так, юридическим лицам грозит штраф от 23 до 30 минимальных заработных плат. На сегодняшний день это от 33 350 до 43 500 гривен. А физлицам-предпринимателям грозит от восьми до 15 минимальных заработных плат, а это от 11 600 до 21 750 гривен.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 434 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28098
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика