Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ястремская уверенно обыграла Конту на старте турнира в Торонто
Автор: Евгения Широкова      Дата: 06.08.2019 19:15

Ястремская уверенно обыграла Конту на старте турнира в Торонто      Украинка без проблем в двух сетах обыграла 14-ю ракетку мира.

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская стартовала на престижном турнире серии Премьер 5 в Торонто в победы над 14-й ракеткой мира британкой Йоханной Контой.

В матче первого круга 19-летняя украинка за 1 час и 20 минут обыграла Конту в двух сетах 6:3, 6:2.

В начале первого сета Ястремская проиграла на своей подаче и уступала 1:2, после чего выиграла 5 из следующих 6 геймов.

Во второй партии Даяна соперницы по два раза взяли свои подачи, причем украинка отыграла два брейкпоинта, а после этого со счета 2:2 Ястремская выиграла 4 гейма подряд. Поединок она завершила с пятого матчбола на своей подаче.

Во втором круге Ястремская сыграет против победителя матча Виктории Азаренко (№39 WTA) и Камилы Джорджи (№52 WTA).

Автор: Евгения Широкова прочтений: 478 оценки: 0 от 0