Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ЦИК зарегистрировала первых народных депутатов
Автор: Александр Михайленко      Дата: 13.08.2019 11:27


ЦИК зарегистрировала первых народных депутатов      Официально нардепами Верховной Рады девятого созыва зарегистрированы мажоритарщиков и пять представителей партий по спискам.
     
     Центризбирком в понедельник, 12 августа, зарегистрировал первых нардепов по итогам досрочных парламентских выборов.
     
     Так, комиссия зарегистрировала пять нардепов, избранных в общегосударственном многомандатном избирательном округе, а также 20 нардепов, избранных в одномандатных избирательных округах.
     
     От партии Слуга народа был зарегистрирован Устенко А.А., включенный в избирательный список под № 86, от партии Оппозиционная платформа - За жизнь Иоффе Ю.Я., под № 12 и Кузьмина Р. Р. № 35, а также от партии Европейская солидарность Князевича Р.П. № 21 и Саврасова М.В. включенного в избирательный список № 22.
     
     Также ЦИК зарегистрировал в одномандатных избирательных округах самовыдвиженцев Билозир Л.М. в ОИО № 15 Шпенова Д.Ю. - в ОИО № 37, Ковалева А.И. - в ОИО № 51, Арешонкова В.Ю. - в ОИО № 64, Лунченко В.В. - в ОИО № 71, Иванчука А.В. - в ОИО № 88, Довгого О.С. - в ОИО № 102, Сухова А.С. - в ОИО № 107, Кулинич А.И. - в ОИО № 147, Мьялик В.Н. - в ОИО № 155, Фельдмана А.Б. - в ОИО № 174, Герега А.В. - в ОИО № 192, Рудика С.Я. - в ОИО № 198 и Яценко А.В. - в ОИО № 200.
     
     Кроме того, ЦИК зарегистрировала от партии Оппозиционная платформа - За жизнь Христенко Ф.В. - в ОИО № 46, Пономарева А.С. - в ОИО № 78, от партии Слуга народа - Герасименко И.Л. - в ОВО № 62, Грищенко Т.М. - в ОИО № 66, Задорожного М.М. - в ОИО № 162, Скичко А.А. - в ОИО № 197.
     
     Как сообщалось, по состоянию на 5 августа ЦИК признал избранными 423 народных депутатов Украины, в частности: 225 – в общегосударственном многомандатном избирательном округе, 198 – в одномандатных избирательных округах.
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 324 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28261
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика