Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Дубай от-кутюр: громкие события мира моды в эмирате
Автор: Станислав Власенко      Дата: 18.08.2019 21:54


Дубай от-кутюр: громкие события мира моды в эмирате      Париж, Лондон, Милан. Дубай теперь тоже стоит в одном ряду с этими знаменитыми столицами моды. Когда-то известный на весь мир благодаря своему золоту, сегодня эмират может по праву гордиться новым поколением арабских дизайнеров и модельеров. Дубай продолжает развивать модную индустрию, благодаря таким местам в городе, как Дубайский квартал дизайна, а также модным событиям, например Fashion Forward (проводимое раз в два года мероприятие, которое поддерживает талантливых дизайнеров на Ближнем Востоке), компаниям, помогающим развивать таланты в Дубае и регионе, таким как Dubai Design & Fashion Council, новым и уже устоявшимся брендам.
     
     Дубайский квартал дизайна, или d3, — это креативное городское пространство, посвященное миру моды и дизайна. Здесь находятся многочисленные дизайнерские студии всемирно известных и модных местных брендов, шоурумы, галереи и торговый променад. Квартал d3 был спроектирован как место, которое вдохновляет, пробуждает интерес и дает возможность начинающим талантам реализовать свой потенциал, а также привлекает молодое поколение к сфере искусства, подчеркивая значимость и важность дизайна во всех его проявлениях. В течение всего года здесь проходят креативные мероприятия на любой вкус — от выставок и модных показов до мастер-классов и тренингов по дизайну.
     
     Осенние и зимние мероприятия в Дубае в сфере моды и дизайна
     
     Fashion Forward
     Fashion Forward Dubai — место встречи модельеров, знатоков fashion-индустрии и энтузиастов со всего Ближнего Востока. В этом году главной отличительной чертой фестиваля станет возможность покупки демонстрируемых на подиуме аксессуаров и одежды с помощью digital- и офлайн-решений. Для посетителей также будет доступен pop-up магазин, в котором будут представлены новинки из последних коллекций региональных модельеров, а также эксклюзивных коллекций международных брендов, созданных специально для стран Ближнего Востока.
     
     Дата: 30 октября – 2 ноября 2019 года
     Место: Дубайский квартал дизайна
     
     
     Arab Fashion Week
     Arab Fashion Week (AFW) является единственной официальной неделей моды, посвященной продвижению линии Ready-to-Wear-Couture и предварительных коллекций, которые определяют вектор развития высокой моды в Дубае и во всем Арабском мире. Проводимая Арабским советом моды, крупнейшей в мире некоммерческой организацией в сфере моды, AFW получила мировое признание с первого года проведения, когда самые выдающиеся мировые дизайнеры представили здесь свои коллекции наравне с четырьмя главными неделями моды - в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.
     
     Дата: 9-4 октября 2019
     Место: уточняется
     
     
     International Fashion Week Dubai
     Международная неделя моды в Дубае объединяет известных и начинающих дизайнеров со всего мира, которые приезжают, чтобы продемонстрировать свои таланты. Наряду с модным показом, после которого будет возможно купить демонстрируемые наряды, также проводится двухдневная выставка с участием ведущих дизайнеров и ритейлеров.
     
     Дата: 17-19 Октября 2019 года
     Место: уточняется
     
     
     SOLE DXB
     Фестиваль Sole DXB, посвященный последним важным новинкам в сфере моды, дизайна, стиля и альтернативной культуры на Ближнем Востоке, впервые прошел в сентябре 2010 года. С момента своего создания из небольшого мероприятия он превратился в популярное и масштабное событие всего региона. Взяв курс на бренд-маркетинг и дизайн продукта, которые заставляют людей думать по-новому, генерировать креативные идеи и более эффективно выстраивать коммуникацию, фестиваль ставит своими главными задачами вдохновение и развитие прогрессивной моды и дизайна в регионе. Кроме того, здесь люди могут познакомиться с новыми культурами и узнать о новинках в мире моды, музыки и искусства.
     
     Даты: 5-7 декабря 2019 года
     Место: Дубайский квартал дизайна


Автор: Станислав Власенко прочтений: 119 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28339
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика