Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве планируют построить городское кладбище для животных
Автор: Владимир Морозов      Дата: 08.09.2019 22:44


В Киеве планируют построить городское кладбище для животных      В Деснянском районе столицы запланировано строительство городского кладбища для животных с крематорием
     
     В Деснянском районе Киева запланировано строительство городского кладбища для животных с крематорием, колумбарием и сферой обслуживания. Об этом сообщили в департаменте городского благоустройства КГГА в ответ на запрос.
     
     "Решением Киевского городского совета от 13 декабря 2018 №416/6467 "О бюджете Киева на 2019 год", в части Распределения средств бюджета развития за объектами на 2019 год запланированы расходы на строительство городского кладбища для животных с крематорием, колумбарием и сферой обслуживания по ул. Пуховской (по территории ТЭЦ №6 в Деснянском районе Киева)", - говорится в ответе.
     
     Как сообщается, поскольку трупы животных опасны отходами и несут угрозу распространения болезней, их захоронения в неотведенных для этого местах может привести к сложной экологической и эпидемиологической ситуации в городе. Поэтому, чтобы предотвратить это, этот вопрос решается путем утилизации/кремации трупов животных силами коммунального предприятия "Киевская городская больница ветеринарной медицины" как профильного предприятия по выполнению "Киевской городской целевой программы контроля за содержанием домашних животных и регулирования численности бездомных животных гуманными методами на 2017-2019 годы".
     
     Указано, что предприятие проводит кремацию тел умерших домашних животных с использованием мощностей собственного крематория, который расположен по адресу село Новое Залесье Бородянского района Киевской области и не ведет учет мест стихийного захоронения животных, которые создаются гражданами на территории города.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 485 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28628
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика