Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

АГРОПОРТ ВОСТОК ХАРЬКОВ 2019 (10-12 октября 2019)
Автор: Станислав Власенко      Дата: 16.09.2019 12:44


АГРОПОРТ ВОСТОК ХАРЬКОВ 2019 (10-12 октября 2019)      XII Международная агропромышленная выставка и форум по развитию фермерства
     
     АГРОПОРТ - одно из крупнейших мероприятий аграрной отрасли в Восточной Европе. С 2018 года Международный форум по развитию фермерства AGROPORT проходит в трех городах и охватывает интересы индивидуально западных, южных и восточных агропроизводителей. Местом его проведения уже традиционно являются терминалы, выставочные площади и аэродромные перроны аэропортов Львова, Херсона и Харькова.
     Форум проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Харьковской областной государственной администрации. Организаторами выступают Департамент агропромышленного развития Харьковской облгосадминистрации и Aviabrand LLC.
     АГРОПОРТ Восток Харьков 2019, который состоится в Харькове 10-12 октября будет ориентирован на крупных и средних фермеров. Среди ключевых тем - растениеводство, птицеводство, кормопроизводство, животноводство, выращивание органической продукции, выращивания ягод, овощеводство, садоводство, а также - диджитализация сельского хозяйства.
     К участию в АГРОПОРТ в Харькове будут приглашены фермеры и хозяйства из Харьковской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Донецкой, а также с других регионов Украины.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2436 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28733
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика