Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 28 сентября 2019
Автор: Евгения Широкова      Дата: 28.09.2019 06:05


Гороскоп на  28 сентября 2019      28 сентября 2019 года следует воздержаться от радикальных шагов. Суббота плохо подходит для переезда, семейных реформ, любовных признаний и для регистрации отношений.
     
     1
     
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Овнов
     
     Некоторые представители этого знака не останутся равнодушными к просьбам о помощи, особенно, если они исходят от лиц противоположного пола. Овны в завтрашнее новолуние смогут много заработать, но с сохранением капитала могут возникнуть проблемы. Постарайтесь расходовать деньги аккуратно и экономно.
     
     2
     
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Тельцов
     
     Если в последнее время на вас навалилась уйма важных и ответственных дел или вы просто чувствовали усталость и сонливость, то будьте спокойны -- это то самое время, когда вам удастся перевести дух. Никаких происшествий, никаких проблем. Можете расслабиться и получать удовольствия от происходящего вокруг.
     
     3
     
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Близнецов
     
     Если вы давно искали возможность, чтобы дать ход новым достаточно сложным и трудоемким предприятиям, вы завтра сумеете найти такую лазейку. Стоит вам немного потрудиться и проявить во всем своем блеске организаторские способности, как сами увидите, все наладится само собой.
     
     4
     
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Раков
     
     Рожденным под созвездием Рака в день новолуния следует с максимальным вниманием отнестись к своему любимому человеку. Проявите максимум такта и дипломатии, даже если ваш партнер не прав. Возникшие сегодня разногласия могут привести к затяжной ссоре.
     
     5
     
     Лев (23 июля – 27 августа)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Львов
     
     Вы получите прекрасную возможность повлиять на обстоятельства ради извлечения собственной материальной выгоды. Используйте любую хорошую возможность дополнительного заработка, в рамках закона и приличия, разумеется. В скором времени деньги понадобятся вам как никогда. Вечер следует посвятить пассивному отдыху.
     
     6
     
     Дева (27 августа – 28 сентября)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Дев
     
     Не спешите сегодня принимать важные решения: они наверняка окажутся не такими гениальными, как вам хочется думать. А последствия придется расхлебывать всем, и окружающие, будьте уверены, не забудут, кому принадлежит авторство. Может быть, стоит пока отсидеться в тени, смиренно починяя примус?
     
     7
     
     Весы (28 сентября – 23 октября)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Весов
     
     Удачный день для многих Весов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия. Допустив ошибку, стремитесь исправить ее и в будущем постарайтесь ее не повторять. Принимайте дары и предложения судьбы — не пожалеете!
     
     8
     
     Скорпион (27 октября – 22 ноября)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Скорпионов
     
     Отличный день, чтобы насладиться отдыхом. Все свободное время стоит провести в спокойной и уютной домашней обстановке, направив все силы на поиск гармонии между своими мыслями и стремлениями. Очень благоприятное время для занятий собственной личной жизнью. Постарайтесь не перечить своему партнеру и избегайте конфликтов.
     
     9
     
     Стрелец (23 ноября – 20 декабря)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Стрельцов
     
     Завтра вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.
     
     10
     
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Козерогов
     
     Несмотря на то, что вы со своим партнером — внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга; могут возникнуть проблемы. Нужно расслабиться и вести себя чуть менее сдержанно и серьезно. Вам следует просто любить и наслаждаться жизнью. Для этого может потребоваться время, но, тем не менее, вам следует попытаться.
     
     11
     
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Водолеев
     
     Хорошее время, чтобы посвятить себя отдыху. Не планируйте слишком активной деятельности на этот день. Велика вероятность, что вам будет довольно сложно сосредоточиться на каком-то конкретном деле. Окружающие так же не облегчат вам задачу, докучая с просьбами помочь им в той или иной ситуации.
     
     12
     
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 28 сентября 2019 для Рыб
     
     Планы на завтрашний день будут по всей вероятности поломаны метеоритным потоком случайностей. Позаботьтесь о собственных тылах, возможно, завтра придется отступать.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 443 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28955
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика